Страница 26 из 98«1224252627289798»
Модератор форума: Mockingbird 
Форум » Общий форум » Кино и телевидение » Звёздное нашествие (Говорим о тех, кого узнают на улице)
Звёздное нашествие
Elyna Дата: Понедельник, 17.06.2013, 15:39 | Сообщение # 251
Elyna
Свои
Denise, понятно  smile Но будь у меня выбор - я бы поехала на остров Ява! 
v
Denise Дата: Понедельник, 17.06.2013, 16:00 | Сообщение # 252
Denise
Свои
Elyna, Я тоже. smile Индонезия одна из красивейших стран мира, я давно о ней мечтаю.
Denise Дата: Пятница, 21.06.2013, 18:50 | Сообщение # 253
Denise
Свои
Ребята из британской группы One Direction, следуя примеру своих коллег (Бейонсе, Кэти Перри, Джастин Бибер), снимают фильм о себе! Я не знаю, сколько лет этим парням, но точно могу сказать, что музыкой занимаются они максимум лет 5... И чего они добились за столь короткое время, что уже фильмы о себе снимают? Этого мне не понять. Хотя, их фанаты точно будут в восторге от фильма, это без сомнений. smile
Elyna Дата: Пятница, 21.06.2013, 19:01 | Сообщение # 254
Elyna
Свои
Denise, я считаю - это такой новый тренд на Западе  smile
Хотя не, не именно западный тренд (а то попахивает западноненавистничеством), это скорее новая фишка команд пиарщиков звезд (или кто там занимается их финансами:) Раз люди в восторге от "товара" (т.е. от этих фильмов), то надо выжать из него максимум возможного  smile Помню была в некотором ступоре еще от одной вещи - долго стояла возле полки в книжном магазине, размышляя, что этот чувак (Бибер), биография которого занимала целый стеллаж, ОН ЖЕ МЛАДШЕ МЕНЯ!
И - и - ха!
Denise Дата: Пятница, 21.06.2013, 19:18 | Сообщение # 255
Denise
Свои
Elyna, Дело в том, что кумиры подростков как быстро становятся популярными, так быстро и теряют свой успех. Я знаю, что они всего лишь марионетки в руках своих менеджеров, они делают то, что им диктуют. Это действительно печально, они отнимают детство у своих подопечных, используют их, зарабатывают бешеные денежки, а когда они уже становятся "ненужными", их просто бросают. Может я немножко драматизирую все это, но во многом я права. Эх.
Elyna Дата: Пятница, 21.06.2013, 19:28 | Сообщение # 256
Elyna
Свои
Denise, я как то вот именно об этом не задумывалась! Да, мне тоже кажется, что это печально!
Mockingbird Дата: Пятница, 21.06.2013, 20:49 | Сообщение # 257
Mockingbird
Главные модераторы
Denise, зная их фанатов (рука не поднимается написать "слушательскую аудиторию"), фильмец наверняка станет бомбой hands Что уж там покажут - дело по сути десятое, ибо подавляющая часть его будущих зрителей просто млеют от их мордочек и улыбочек =)

И это прекрасно, в 13-то лет biggrin

Сообщение отредактировал Mockingbird - Пятница, 21.06.2013, 20:49
Denise Дата: Пятница, 21.06.2013, 23:47 | Сообщение # 258
Denise
Свои
Elyna, Mockingbird, Они неплохие ребята, сейчас их слушают в основном девушки подростки лет 13-18, но кто знарт, что будет завтра, может быть лет через 10 они станут серьезными музыкантами?
Вообще, если ты имеешь контракт с влиятельным  звукозаписывающим лейблом, ты почти полностью зависишь от них, они контролируют тебя и заставляют иногда совершать поступки против твоей воли. Они крутые дяди и их не интересуют мнения своих подопечных, они всегда делают то, что считают нужным. Фанаты тут вообще бессильны.
Mockingbird Дата: Суббота, 22.06.2013, 20:06 | Сообщение # 259
Mockingbird
Главные модераторы
Цитата (Denise)
может быть лет через 10 они станут серьезными музыкантами?
 Denise, лет через 10 и палка может выстрелить biggrin
Цитата (Denise)
Вообще, если ты имеешь контракт с влиятельным звукозаписывающим лейблом, ты почти полностью зависишь от них, они контролируют тебя и заставляют иногда совершать поступки против твоей воли.
Это всё понятно, но при чём здесь фильм о "One Direction"? Думаешь, они на съёмки фильма про себя любимых из-под палки ходить будут? Смешно lol
Denise Дата: Суббота, 22.06.2013, 23:05 | Сообщение # 260
Denise
Свои
Mockingbird, При том, что возможно именно продюсеры заставляют их сниматься в этом фильме, также, как и заставили выпускать аромат для девушек (я такого не помню, чтобы парни выпускали женский аромат, только Бибер этим грешил), вот и говорю, что они выполняют поручения своих продюсеров. biggrin
Форум » Общий форум » Кино и телевидение » Звёздное нашествие (Говорим о тех, кого узнают на улице)
Страница 26 из 98«1224252627289798»
Поиск:

Чтобы написать сообщение, зарегистрируйтесь.

Форма входа

Старая форма входа
© 2009-2017 «MeganFoxStar.ru» - Фан-сайт Меган Фокс    О сайте