Страница 20 из 97«1218192021229697»
Модератор форума: Mockingbird 
Форум » Общий форум » Кино и телевидение » Звёздное нашествие (Говорим о тех, кого узнают на улице)
Звёздное нашествие
Denise Дата: Суббота, 13.04.2013, 18:47 | Сообщение # 191
Denise
Свои
Кира,  Я смотрела вчера этот фильм и до сих пор под впечатлением. Я догадывалась, что такие конкурсы не могут быть объективными, но не представляла, что дела настолько плохи, можно сказать, что я разочарована, со мной поступили несправедливо. biggrin Одна цитата Бориса Соболева мне хорошо запомнилась: "Талант, в отличии от конкурсов, не продается". smile Но все равно, я и дальше буду смотреть конкурсы красоты, люблю, ничего не поделаешь.
Mockingbird Дата: Суббота, 13.04.2013, 19:11 | Сообщение # 192
Mockingbird
Главные модераторы
Кира, мне тоже довелось посмотреть что-то похожее, но это был скорее документальный фильм :-) Беспредел по жизни уже не удивляет, он везде. Лозунг нашего времени "Ничто не истинно, все дозволено", как я чувствую.

Denise, у меня к тебе дело! Ты у нас человек разбирающийся в модельной сфере, и наверняка мне можешь подсобить :-)

У тебя нет на примете какого-нибудь мужчины-модели со светлыми короткими волосами и зелёными глазами (желательно), очень стройного телосложения? Мне бы фоточку.
Denise Дата: Суббота, 13.04.2013, 19:37 | Сообщение # 193
Denise
Свои
Mockingbird, Я сейчас скину тебе в личку ссылку одного сайта, думаю там ты найдешь то, что тебе нужно. smile
Stas Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:17 | Сообщение # 194
Stas
Свои
Топ-5 самых несексуальных знаменитостей

Возглавила список исполнительница главной роли в саге «Сумерки» Кристен Стюарт.

Напомним, что по итогам 2012 года романтическая история о вампирах, и сама Стюарт, получила несколько антипремий «Золотая малина», а в добавку к этому 23-летняя актриса была признана самой несексуальной знаменитостью. Сложно судить, что именно заставило поклонников сделать такой выбор, однако факт остается фактом – Кристен на вершине антирейтинга.

Второе место заняла британка с шотландскими корнями, 52-летняя актриса Тильда Суинтон. По мнению участников опроса, ей не хватает сексуальности и изящности. Однако с обычными зрителями крайне не согласны различные Дома моды, с которыми Суинтон активно сотрудничает. Только в последнее время актриса стала лицом новой коллекции Chanel, рекламную кампанию для которой снимал сам Карл Лагерфельд.

Тройку лидеров списка, опять-таки по непонятным причинам, замыкает звезда «Секса в большом городе» Сара-Джессика Паркер.

Несмотря на то, что множество поклонниц сериала открыто мечтают быть похожими на Паркер, однажды она даже возглавила подобный рейтинг самых несексуальных звезд. Тогда актриса восприняла критику очень болезненно и долгое время даже не могла рассказать о случившемся своему мужу. Однако, по прошествии времени Паркер научилась спокойно воспринимать подобную критику и считает, что у каждого есть свое мнение и всем угодить невозможно.

На четвертом месте списка оказалась любимица миллионов поп-легенда Мадонна

Вот уж ее назвать несексуальной просто невозможно, учитывая ее эпатажный стиль, различные выходки на сцене и страстные поцелуи с Бритни Спирс на камеру, однако, видимо, подобное поведение не всем по душе. Участники опроса решили, что звезда слишком увлекается физической подготовкой, и ее тело, хоть и выглядит безупречно, слишком «перекачано» и не привлекает мужчин.

Замыкает рейтинг звезда американского телевидения Ким Кардашян. Участница реалити-шоу признана одной из самых несексуальных звезд, скорее всего, из-за своей беременности, которая прибавила и без того не миниатюрной Ким несколько лишних килограммов.
Denise Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 20:15 | Сообщение # 195
Denise
Свои
Цитата (Stas)
Топ-5 самых несексуальных знаменитостей
Кристен Стюарт заслужила первенство. biggrin Терпеть ее не могу.
Elyna Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:07 | Сообщение # 196
Elyna
Свои
Да, наверное Кристен Стюарт просто "задержалась" в роли Беллы Свон. А так она неплохая актриса. 
У Тильды Суинтон очень необычная и красивая внешность. Ее поэтому все любят:)

Сара - Джессика Паркер молодец, что не обращает внимание на подобные рейтинги smile

Про Мадонну Элтон Джон недавно сказал: "...Она выглядит, как дешевая ярмарочная стриптизерша..." Может, в этом все дело? smile

А Ким К. просто светская львица  smile
Stas Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:27 | Сообщение # 197
Stas
Свои
Стюарт неплохая актриса? Да она ни одной эмоции не может выразить. 

Elyna Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:46 | Сообщение # 198
Elyna
Свои
Ну это на вкус и цвет.....
Я считаю, что у нее неплохая фильмография. Я не фанат ее последних фильмов, но мне нравится как она играет в "Комнате страха"(2002), "Подводном течении"(2004), "В диких условиях"(2007), "В стране женщин"(2007), "Парке культуры и отдыха"(2009) и др. smile
Denise Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:01 | Сообщение # 199
Denise
Свои
Цитата (Elyna)
У Тильды Суинтон очень необычная и красивая внешность. Ее поэтому все любят:)Сара - Джессика Паркер молодец, что не обращает внимание на подобные рейтинги smile
Суитон талантливая актриса и у нее очень необычная внешность, ей не место в этом рейтинге. Паркер может и страшная, но зато такая харизматичная, что мнгоие красотки позавидовали бы.
Elyna Дата: Понедельник, 22.04.2013, 21:44 | Сообщение # 200
Elyna
Свои
Denise, я согласна с тобой smile
Форум » Общий форум » Кино и телевидение » Звёздное нашествие (Говорим о тех, кого узнают на улице)
Страница 20 из 97«1218192021229697»
Поиск:

Чтобы написать сообщение, зарегистрируйтесь.

Форма входа

Старая форма входа
© 2009-2017 «MeganFoxStar.ru» - Фан-сайт Меган Фокс    О сайте