Страница 16 из 97«1214151617189697»
Модератор форума: Mockingbird 
Форум » Общий форум » Кино и телевидение » Звёздное нашествие (Говорим о тех, кого узнают на улице)
Звёздное нашествие
Mockingbird Дата: Понедельник, 11.03.2013, 22:21 | Сообщение # 151
Mockingbird
Главные модераторы
Denise, конечно!

Кстати говоря. Если я не ошибаюсь, несколько лет назад ведь выиграла тоже китаянка? Как я помню, она мне тогда очень даже понравилась, хотя это не мой любимый тип внешности smile

Не могу не спросить: как тебе "Мисс Россия-2013"?

Сообщение отредактировал Mockingbird - Понедельник, 11.03.2013, 22:22
Stas Дата: Понедельник, 11.03.2013, 23:56 | Сообщение # 152
Stas
Свои
Mockingbird, меня вот что удивляет - конкурс "мисс РОССИЯ", выиграла какая-то нерусь. Дожились, блин. Так скоро те же китаянки будут получать это звание от России. Представляете, "мисс Россия-2020" - какая-нибудь Сунь-Высунь. Я считаю, в таких конкурсах участницы должны быть по национальному признаку, а не по гражданству. Это ж не "Евровидение" какое-нибудь... wink

Сообщение отредактировал Stas - Понедельник, 11.03.2013, 23:57
Denise Дата: Вторник, 12.03.2013, 00:23 | Сообщение # 153
Denise
Свои
Mockingbird, Да, в 2007 году тоже победила китаянка, она была очень красивой.
Мне совершенно не понравилась эта девушка, что в ней красивого? Только глаза, но этого недостаточно. У нее нет никаких шансов на международных конкурсах, говорю тебе.
Stas, Вот тут я с тобой не согласна, правда, девушка мне не понравилась, но она такая же гражданка РФ, как и остальные, "Мисс Россия", это же не обязательно славянка, а как же девушки из Татарстана, Башкортостана, Калмыкии и Бурятии, их родина тоже Россия! К слову, у меня есть одна русская подружка, такая красавица, в 100 раз лучше всех этих участниц. smile
Stas Дата: Вторник, 12.03.2013, 00:44 | Сообщение # 154
Stas
Свои
Denise, понятно, что всё это Россия и татарки являются гражданками России и т.д., но по национальности они ведь не россиянки. Это как бы не совсем правильно, посылать не россиянку по национальности, представлять Россию. А то ведь у нас теперь и Депардье гражданин России и что? Можно и его теперь послать на какой-нибудь конкурс smile
Denise Дата: Вторник, 12.03.2013, 11:52 | Сообщение # 155
Denise
Свои
Stas, Нет-нет, такого нет, все знают, что Россия многонациональная страна и там живут не только русские, это не обязательно, чтобы на конкурсах Россию представляла именно русская девушка. Вот например в 2005 году Канаду на конкурсе "Мисс Вселенная" представляла Натали Глебова, русская девушка, которая родилась в России, но потом вместе с родителями эмигрировала в Какаду. В итоге именно она и стала "Мисс Вселенной". Вот Депардье совсем себя опозорил, я не одобряю его поступки.
Mockingbird Дата: Вторник, 12.03.2013, 15:21 | Сообщение # 156
Mockingbird
Главные модераторы
Цитата (Denise)
Да, в 2007 году тоже победила китаянка, она была очень красивой.

Denise, единомышленница :)
Цитата (Denise)
Мне совершенно не понравилась эта девушка, что в ней красивого? Только глаза, но этого недостаточно. У нее нет никаких шансов на международных конкурсах, говорю тебе.

У меня такое же отношение. Да, миленькая, но восторгов не вызывает. Таких много. Не была бы столь категорична относительно того, что она провалится. Если за неё заплатят - выиграет biggrin Как американка в 2010)

Mockingbird Дата: Вторник, 12.03.2013, 15:34 | Сообщение # 157
Mockingbird
Главные модераторы
Stas, что за чепуха? Пятая часть населения к русским не относится, это те же татары, башкиры, цыгане, калмыки и прочие. Так что же теперь, им Россию представлять запрещено? wacko

Более того, кто вообще такие "русские"? У нас крови смешанные до невозможности, ни одного на 100% русского на свете не сыщешь.

Если же речь идёт о славянской внешности, то это вопрос другой направленности. ОК, получается, всегда отправляем на конкурс русых с голубыми глазами, ведь такими были славянки. Хотя большая часть населения у нас другого фенотипа.

Сообщение отредактировал Mockingbird - Вторник, 12.03.2013, 15:35
Denise Дата: Вторник, 12.03.2013, 17:17 | Сообщение # 158
Denise
Свои
Mockingbird, Я помню "Мисс Мира" 2010, когда победила Мисс США, абсолютно обычная девушка, тут играли роль деньги и связи, как и на конкурсе "МВ" 2012 года, тоже победила девушка из США, с ростом 165см, представляешь? Хоть и красивая девушка, но ничего необычного...
Stas Дата: Вторник, 12.03.2013, 18:35 | Сообщение # 159
Stas
Свои
Mockingbird, да, я имел в виду славянскую внешность и это не обязательно русые с голубыми глазами. Калмыки это уже не славяне, да и не русские тоже. Короче, любую страну должен представлять её коренной житель, я об этом.
Denise Дата: Вторник, 12.03.2013, 19:07 | Сообщение # 160
Denise
Свои
Stas, Такие правила давно уже не действуют, глобализация правит миром. Я вот смотрю шоу "German Idol", я вам о нем рассказывалa, и думаю, боже, Германию превратилась в Америку, здесь кого угодно можно встретить, есть участники из Туниса, Марокко, России, Украины, Швейцарии, даже из США... Мир к этому и идет, хорошо это, или плохо, не нам решать. smile
Форум » Общий форум » Кино и телевидение » Звёздное нашествие (Говорим о тех, кого узнают на улице)
Страница 16 из 97«1214151617189697»
Поиск:

Чтобы написать сообщение, зарегистрируйтесь.

Форма входа

Старая форма входа
© 2009-2017 «MeganFoxStar.ru» - Фан-сайт Меган Фокс    О сайте