Модератор форума: Mockingbird  
Форум » Общий форум » Кино и телевидение » Звёздное нашествие (Говорим о тех, кого узнают на улице)
Звёздное нашествие
demidoff Дата: Понедельник, 04.02.2019, 18:52 | Сообщение # 1011
demidoff
Главные модераторы
Stas, пора ей обратно в индустрию. biggrin
Stas Дата: Понедельник, 04.02.2019, 21:55 | Сообщение # 1012
Stas
Свои
demidoff, в смысле озверела без секса? biggrin
demidoff Дата: Понедельник, 04.02.2019, 21:57 | Сообщение # 1013
demidoff
Главные модераторы
Stas, ага,ты же видишь как подгорает.
Stas Дата: Четверг, 18.04.2019, 23:17 | Сообщение # 1014
Stas
Свои
Камила Кабелло снимется в очередной экранизации "Золушки" и похоже, что это будет самая сексуальная Золушка за всю историю icecream Представляю, сколько школьников после просмотра фильма, будут вбивать в Гугле КАМИЛА КАБЕЛЛО ГОЛАЯ ФОТО biggrin 

demidoff Дата: Вторник, 23.04.2019, 20:42 | Сообщение # 1015
demidoff
Главные модераторы
Мэйси Уильямс подчеркнула, что создатели сериала не стали требовать от нее показывать обнаженное тело на камеру целиком. Она отметила, что во время съемок окружающие вели себя настолько почтительно, что ей стало неуютно. «Никто не хочет, чтобы ты чувствовала себя неуютно, и это заставляет тебя чувствовать себя еще более неуютно, потому что никто не смотрит на то, на что нельзя смотреть, и тебе начинает казаться, что ты выглядишь ужасно. Хочется, чтобы люди вели себя как обычно», — призналась артистка.

Denise Дата: Среда, 24.04.2019, 23:29 | Сообщение # 1016
Denise
Свои
demidoff, мне было так неловко, я такой сцены совсем не ожидала. Ария всегда была моей любимицей, наблюдать за ней то же самое, что и за младшей сестрой. biggrin
demidoff Дата: Четверг, 25.04.2019, 15:19 | Сообщение # 1017
demidoff
Главные модераторы
Denise, психологически ее поступок абсолютно логичен,ведь завтра все умрут,подобное можно увидеть во многих старых военных фильмах.
Denise Дата: Четверг, 25.04.2019, 18:02 | Сообщение # 1018
Denise
Свои
demidoff, я и не отрицаю.
Все же надеюсь что дети Старков не умрут.
demidoff Дата: Четверг, 25.04.2019, 23:08 | Сообщение # 1019
demidoff
Главные модераторы
Denise, есть ведь непонятно куда запропастившийся Рикон,он то точно уцелеет. Бран и Арья скорее всего нет.
Ну а так практически со 100%-й вероятностью можно ожидать смерть Бриенны, Джейме,Теона, да и кого-то из двух Таргариенов,ну и куча персонажей помельче,вроде Серого Червя.
И самое интересное.С трудом представляю Серсею на ЖТ, кто же ее свергнет? Либо ходоки доберутся до Королевской гавани,что трудновато для оставшихся серий,к тому же это будет означать гибель всех защитников Вестероса, либо кто-то из Таргариенов,хотя...
Или,если верна легенда о Азор Ахае,то подходящие пары две: Джейме-Бриенна и Джон Сноу-Дейенерис. Хоть они и не супруги. Вторая пара,конечно,более эпична,осталось лишь достать меч из пламени.
Denise Дата: Суббота, 27.04.2019, 23:32 | Сообщение # 1020
Denise
Свои
demidoff, Книги Мартина я пока что не читала, но в курсе, что Рикон все еще жив. В сериале же, к сожалению, его убил Рамси Болтон.
Форум » Общий форум » Кино и телевидение » Звёздное нашествие (Говорим о тех, кого узнают на улице)
Поиск:

Чтобы написать сообщение, зарегистрируйтесь.

Форма входа

Старая форма входа
© 2009-2019 «MeganFoxStar.ru» - Фан-сайт Меган Фокс    О сайте