Страница 1 из 971239697»
Модератор форума: Mockingbird 
Форум » Общий форум » Кино и телевидение » Звёздное нашествие (Говорим о тех, кого узнают на улице)
Звёздное нашествие
Mockingbird Дата: Суббота, 06.10.2012, 15:38 | Сообщение # 1
Mockingbird
Главные модераторы
Предлагаю в этой теме выливать в любых количествах всякую-всячину о звёздах и новости из их насыщенной жизни!
И да пусть героями этой темы станут те, кто не относится к нашим любимым/ненавистным, знаменитости без конкретной специализации (почти что маргиналы :D) и пр. - одним словом, просто ньюсмейкеры, как модно выражаться.
(=Foxxy=) Дата: Суббота, 06.10.2012, 18:55 | Сообщение # 2
(=Foxxy=)
Свои
Mockingbird, кстати, я когда пришла на этот сайт была вначале ньюсмейкером biggrin
О любимых нельзя? Как жаль sad
Прости Аллочка, но я не могу удержаться и не выложить эту новость. Просто она приводит меня в замешательство wink

Эта любовная история стара как мир - Крис Браун и Рианна. Но похоже, их чувства готовы вспыхнуть с новой силой.

Во-первых, вчера певец официально расстался со своей девушкой Кэрруч Трэн. Он заявил:

Я решил в одиночестве сосредоточиться на своей карьере. Я люблю Кэрруч очень сильно, но я не хочу, чтобы она страдала из-за моей дружбы с Рианной. Я лучше буду один - так мы оба сможем стать счастливее.

Вслед за заявлением певец выпустил видео под названием "Настоящий Крис Браун": оно начинается с того, как рэпер и Рианна отправились недавно в клуб, выпили и, кажется, вспомнили о своих чувствах друг к другу. Сидя в машине, Крис откровенно делится тем, что же его гложет. Он словно "между двух огней" - Рианной и Кэрруч:

Я очень подавлен... Когда ты разделяешь историю с кем-то, а потом влюбляешься в другого человека, становится очень тяжело. Можно ли любить двоих одновременно? Я не знаю, возможно ли это, но мне кажется, это то, что я чувствую.

Я не хочу никому причинить боль. Я не игрок, меня мама не так воспитывала. Мне правда не все равно.

Конечно, поклонники тут же кинулись с расспросами к Брауну и Рианне, на что певица поспешила написать в Твиттере:

Это никого не касается...Только меня и моего малыша!

Теперь уже бывшая девушка Брауна Кэрруч, посмотрев видео, тоже написала негодующее послание в своем Твиттере:

Какого черта происходит? Все, что я хочу сказать - не надо издеваться над искренними чувствами людей! Не надо! Жизнь движется дальше.

И правда, поживем-увидим, действительно ли только дружба связывает бывших "голубков" Рианну и Криса Брауна, и не закончится ли эта история вновь плачевно для барбадосской поп-дивы.

P. S. Я просто в шоке. Я не понимаю Ри, как она вообще может общаться с этим уродом, после того, что он с ней сделал? Очевидно же, что он ей пользуется для повышения к себе интереса.
Mockingbird Дата: Суббота, 06.10.2012, 19:29 | Сообщение # 3
Mockingbird
Главные модераторы
Quote ((=Foxxy=))
кстати, я когда пришла на этот сайт была вначале ньюсмейкером

(=Foxxy=), хм, это в каком смысле? Можно поподробней?)
Quote ((=Foxxy=))
О любимых нельзя?

(=Foxxy=), Во-первых, тебе можно всё, детка happy Во-вторых и в-последних, можно и о любимых, просто если есть, например, тема о Джей Ло, то новости о её свежем альбоме логичнее кидать туда, а не сюда) А вот если она набьёт морду кому-нибудь - это и в эту тему можно biggrin
Quote ((=Foxxy=))
P. S. Я просто в шоке. Я не понимаю Ри, как она вообще может общаться с этим уродом, после того, что он с ней сделал? Очевидно же, что он ей пользуется для повышения к себе интереса.

Как раз сегодня по ТВ наткнулась на них, как раз про их воссоединение речь была wacko
Стоит ли говорить, что мне кажется большой ошибкой со стороны Ри, как и тебе sad Брайн в моих глазах выглядит человеком, не определившемся в жизни и не контролирующим свои желания, лгуном и как раз таки игроком, ещё каким. Просто фальшивка.
Quote ((=Foxxy=))
Он словно "между двух огней" - Рианной и Кэрруч

Давно известно, что двоих любить в равной степени невозможно, а если у него так, то значит никого он по-настоящему и не любит. Избил Ри, полюбил другую и - бац! - понял, что те чувства не поросли мхом! wacko
Не мне его судить, но....ИМХО.
А Рианна молодец, что простила, так поступают только сильные духовно люди, с добрым открытым сердцем, не чёрствые. Я надеюсь, она найдёт своё счастье, причём не в лице Криса. И дело даже не в том, что он на неё руку поднял.

Сообщение отредактировал Mockingbird - Суббота, 06.10.2012, 19:31
(=Foxxy=) Дата: Суббота, 06.10.2012, 20:35 | Сообщение # 4
(=Foxxy=)
Свои
Quote (Mockingbird)
хм, это в каком смысле? Можно поподробней?)

Вначале была такая должность, сейчас ее уже нет. Я отвечала только за новости, позже я стала модератором и отвечала за фото, новости. Сейчас я главные модератор и я второй человек, после админа, отвечаю почти за все smile
Quote (Mockingbird)
Во-первых, тебе можно всё, детка Во-вторых и в-последних, можно и о любимых, просто если есть, например, тема о Джей Ло, то новости о её свежем альбоме логичнее кидать туда, а не сюда) А вот если она набьёт морду кому-нибудь - это и в эту тему можно

ааа, ну хорошо smile
Quote (Mockingbird)
Брайн в моих глазах выглядит человеком, не определившемся в жизни и не контролирующим свои желания, лгуном и как раз таки игроком, ещё каким. Просто фальшивка.

о боги, ты написала Брайн и я вначале подумала про нашего Остина Грина, меня аж передернуло biggrin
Я согласна он просто фальшивка. Да, то что простила молодец, я ей гордилась, после этого, но зачем его вновь подпускать так близко? Ударивший однажды ударит и дважды. Он же не нормальный. Мама его не игроком воспитывала, а как она его воспитывала? Избивать девушку когда она всего лишь залезет в его телефон? Это низкий и мерзкий поступок, тем более как он ее тогда отходил, едва ли это можно назвать каким-нибудь подзатыльником.
В общем я не считаю, что таких людей нужно прощать. А в искренность его чувств я как тогда не верила, так и сейчас.
А у Ри наверно такое легкое отношение к этому пошло еще с семьи, ведь известно, что ее отец неоднократно избивал ее мать, причем иногда у нее на глазах. И все всегда ему сходило с рук. Жаль, если вся эта история повторится вновь
Mockingbird Дата: Суббота, 06.10.2012, 21:47 | Сообщение # 5
Mockingbird
Главные модераторы
Quote ((=Foxxy=))
Вначале была такая должность, сейчас ее уже нет. Я отвечала только за новости, позже я стала модератором и отвечала за фото, новости. Сейчас я главные модератор и я второй человек, после админа, отвечаю почти за все

(=Foxxy=), вот оно как))) Короче, мир этого сайта в твоих руках happy
Quote ((=Foxxy=))
о боги, ты написала Брайн и я вначале подумала про нашего Остина Грина, меня аж передернуло

Оу, это ж должна быть "у", а не "й" cool Ахаха, кстати, да, прости Брайан, я тебя чуть ненароком грязью не полила.
Quote ((=Foxxy=))
Ударивший однажды ударит и дважды.

К сожалению, примеров масса, это не высосано из пальца. Если один раз дошло до рукоприкладства, то это вряд ли прекратится, такова реальность. Можно продержаться пару лет нормальным образом, но рано или поздно мордобой повторится.
Не хотела вплетать, но здесь в тему вписывается. Эминем колошматил свою Ким в течение многих лет с переменным постоянством (правда, она его тоже не жалела); вроде как модель отношений "Бьёшь значит любишь" wacko И что в итоге? По ушату грязи вылили друг на друга, прокляли 100 раз и пр., развелись и успокоились наконец-то. Сейчас оба, как я понимаю, любят друг друга, но возвращаться к прошлому не будут ни за что, ибо так до убийств недалеко.
Это же ад, а не отношения.
Quote ((=Foxxy=))
А у Ри наверно такое легкое отношение к этому пошло еще с семьи, ведь известно, что ее отец неоднократно избивал ее мать, причем иногда у нее на глазах. И все всегда ему сходило с рук.

Наверное... Да и любит Ри этого парня, иначе бы так рьяно не вступалась за него wink
Quote ((=Foxxy=))
Избивать девушку когда она всего лишь залезет в его телефон? Это низкий и мерзкий поступок, тем более как он ее тогда отходил, едва ли это можно назвать каким-нибудь подзатыльником.

Разные, конечно, бывают ситуации, но бить так жестоко типо любимую девушку - это за гранью понимания wacko Не всё в порядке с головой у этого Брауна(((
(=Foxxy=) Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:40 | Сообщение # 6
(=Foxxy=)
Свои
Quote (Mockingbird)
вот оно как))) Короче, мир этого сайта в твоих руках

ой, ну ты мне льстишь happy
Quote (Mockingbird)
Оу, это ж должна быть "у", а не "й" Ахаха, кстати, да, прости Брайан, я тебя чуть ненароком грязью не полила.

ахах, но потом я естественно поняла, кого ты имела в виду, наш то Брайан почти святой, вон как Меган оберегает, сомневаюсь, что он когда-нибудь на нее громко кричал, не то чтобы занимался рукоприкладстом smile
Quote (Mockingbird)
К сожалению, примеров масса, это не высосано из пальца. Если один раз дошло до рукоприкладства, то это вряд ли прекратится, такова реальность. Можно продержаться пару лет нормальным образом, но рано или поздно мордобой повторится.
Не хотела вплетать, но здесь в тему вписывается. Эминем колошматил свою Ким в течение многих лет с переменным постоянством (правда, она его тоже не жалела); вроде как модель отношений "Бьёшь значит любишь" И что в итоге? По ушату грязи вылили друг на друга, прокляли 100 раз и пр., развелись и успокоились наконец-то. Сейчас оба, как я понимаю, любят друг друга, но возвращаться к прошлому не будут ни за что, ибо так до убийств недалеко.
Это же ад, а не отношения.

Да, я помню в детстве еще читала журналы и там было про их вечные разводы и воссоединения. Так они с Ким вместе сейчас? Или нет? Меня уже давно тревожит этот вопрос.
Quote (Mockingbird)
Наверное... Да и любит Ри этого парня, иначе бы так рьяно не вступалась за него

самое печальное, что ведь правда любит. Правда не понятно за что
Quote (Mockingbird)
Разные, конечно, бывают ситуации, но бить так жестоко типо любимую девушку - это за гранью понимания Не всё в порядке с головой у этого Брауна(((

Это точно. В Британии, кстати, в одном из магазинов на его новый альбом администрация магазина приклеила наклейки: "Не покупайте его альбом, этот мужчина бьет женщин" biggrin
Mockingbird Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:34 | Сообщение # 7
Mockingbird
Главные модераторы
Quote ((=Foxxy=))
ой, ну ты мне льстишь

(=Foxxy=), а вот и нет tongue
Quote ((=Foxxy=))
наш то Брайан почти святой, вон как Меган оберегает, сомневаюсь, что он когда-нибудь на нее громко кричал, не то чтобы занимался рукоприкладстом

Угу, я тоже так думаю) Несмотря на внешнюю насупленность и порой даже озлобленность, он мне видится хорошим человеком и настоящим мужчиной. Только нимба над головой не хватает happy
Quote ((=Foxxy=))
Да, я помню в детстве еще читала журналы и там было про их вечные разводы и воссоединения. Так они с Ким вместе сейчас? Или нет? Меня уже давно тревожит этот вопрос.

Ответы на эти вопросы не знает никто, кроме их самих wacko Столько слухов ходит, что не поймёшь. По факту они развелись в 2006, в 2010 в песне "Going Through Changes" прозвучало:

"Хэйли, эта песня для тебя,
И для Уитни и Алоины тоже.
Я все еще люблю твою маму,
Это навсегда,
Я каждый день думаю о ней, у нас
Просто не получилось быть вместе..."

"Знаю, кажется, что мы просто
Перечеркнули все, что у нас было,
Но как раз сегодня
Я посмотрел на твою фотографию,
И, хоть не очень хочу это признавать,
Я скучаю по тебе, осознанно,
И жалею, что мы вот так расстались,
Но я просто должен был уйти,
Сам не знаю почему,
Не знаю, что еще сказать,
Наверное, просто..."

Только факты. Только хардкор.

Quote ((=Foxxy=))
самое печальное, что ведь правда любит. Правда не понятно за что

Самое необъяснимое и странное в любви именно то, что полюбить за что-то конкретное невозможно smile Даже за все человеческие благодетели одновременно.
Quote ((=Foxxy=))
"Не покупайте его альбом, этот мужчина бьет женщин"

Аааа, было дело!
(=Foxxy=) Дата: Пятница, 12.10.2012, 18:29 | Сообщение # 8
(=Foxxy=)
Свои
Quote (Mockingbird)
Угу, я тоже так думаю) Несмотря на внешнюю насупленность и порой даже озлобленность, он мне видится хорошим человеком и настоящим мужчиной. Только нимба над головой не хватает

вот-вот smile
Quote (Mockingbird)
Только факты. Только хардкор.

да уж, личная жизнь Эминема это тайна за семью печатями, я так и не смогла найти чего-то правдивого smile
Quote (Mockingbird)
Самое необъяснимое и странное в любви именно то, что полюбить за что-то конкретное невозможно Даже за все человеческие благодетели одновременно.

да уж, это точно smile
Mockingbird Дата: Пятница, 12.10.2012, 21:35 | Сообщение # 9
Mockingbird
Главные модераторы
(=Foxxy=), smile
Однако, мы шикарно "распечатали" новую тему на форуме biggrin Всем брать и пример!
(=Foxxy=) Дата: Понедельник, 15.10.2012, 16:20 | Сообщение # 10
(=Foxxy=)
Свои
Mockingbird, вот именно cool
Форум » Общий форум » Кино и телевидение » Звёздное нашествие (Говорим о тех, кого узнают на улице)
Страница 1 из 971239697»
Поиск:

Чтобы написать сообщение, зарегистрируйтесь.

Форма входа

Старая форма входа
© 2009-2017 «MeganFoxStar.ru» - Фан-сайт Меган Фокс    О сайте