Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: Mockingbird 
Форум » Общий форум » Кино и телевидение » Мультфильмы (Всё о наших любимых и нелюбимых мультиках...)
Мультфильмы
Denise Дата: Пятница, 31.08.2012, 18:56 | Сообщение # 41
Denise
Свои
Mockingbird, У меня есть много любимых мультиков среди армянских, я бы хотела, чтобы вы тоже их посмотрели, жаль, что ничего не поймете. biggrin
Stas Дата: Пятница, 31.08.2012, 19:00 | Сообщение # 42
Stas
Свои
Mockingbird, ну не то, чтобы я фанат "Ёжика", но мультик классный и с глубоким смыслом smile
Mockingbird Дата: Пятница, 31.08.2012, 19:21 | Сообщение # 43
Mockingbird
Главные модераторы
Quote (Denise)
У меня есть много любимых мультиков среди армянских, я бы хотела, чтобы вы тоже их посмотрели, жаль, что ничего не поймете.

Denise, в смысле, перевода на русский язык нет? Или мультики с таким ярким национальным колоритом, который не воспринимаются в других местностях? smile
Quote (Stas)
ну не то, чтобы я фанат "Ёжика"

Stas, ахаха, "фанат "Ёжика" сильно звучит biggrin
Denise Дата: Пятница, 31.08.2012, 19:35 | Сообщение # 44
Denise
Свои
Mockingbird, Именно, нет перевода, но я постараюсь найти, уверена, вам понравятся наши старые добрые мультики. smile
(=Foxxy=) Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:48 | Сообщение # 45
(=Foxxy=)
Свои
Denise, обожаю советские мультики, особенно "Ну, погоди", "Простоквашино" того же "Ежика". Могли же раньше наши и мультики делать и фильмы снимать.
Кстати, как вам поправка согласно законопроекту о защите детей от информации, о том, что "Ну, погоди" теперь имеет рейтинг +18 или +16 не помню. Теперь его можно показывать только после 11 вечера. Это вообще нормально? Какая там блин пропаганда насилия это же всего лишь мультик. Что за бред?
Нет, чтобы бороться с реальной жестокостью, они "Ну, погоди" ставят чуть ли не рейтинг NC-17. Совсем отупело наше правительство wink
"Тома и Джерри" наверно вообще будут показывать в одно время с "сеансами для взрослых" на Рен-ТВ
EvilJennifer Дата: Пятница, 31.08.2012, 21:15 | Сообщение # 46
EvilJennifer
Свои
(=Foxxy=), нельзя не согласится, я ещё мог бы понять если бы ''Happy Tree Friends'' называли пропагандой насилия, но ''Ну, погоди!''... это уже клиника wink
Stas Дата: Пятница, 31.08.2012, 21:26 | Сообщение # 47
Stas
Свои
М-да, наше правительство решило перещеголять американцев по количеству тупых законов! Даже при коммунизме такого идиотизма не было! facepalm
Mockingbird Дата: Пятница, 31.08.2012, 22:07 | Сообщение # 48
Mockingbird
Главные модераторы
Denise, было бы прекрасно smile
(=Foxxy=), ага, маразм крепчает wink Ещё вроде хотят запретить "Лунтика", "Машу и медведя", "Спанч Боба" (это из современных). По мнению властей, эти мультфильмы делают из детей извращенцев!
Quote (Stas)
М-да, наше правительство решило перещеголять американцев по количеству тупых законов!

Давайте ещё запретим по воскресеньям носить розовые джинсы, как в Австралии wink
Denise Дата: Суббота, 01.09.2012, 08:47 | Сообщение # 49
Denise
Свои
(=Foxxy=), Вот это настоящий бред, "Ну, погоди" один из моих любимых мультиков, и ничего плохого я в нем никогда не видела, в наши дни любой подросток имеет доступ к сети, многие из них гуляют по таким сайтам, что волосы могут стать дыбом, вот пусть запретят такие сайты, что же им мешает? wink
(=Foxxy=) Дата: Суббота, 01.09.2012, 11:58 | Сообщение # 50
(=Foxxy=)
Свои
EvilJennifer, тогда канал "2х2" вообще нужно закрывать. Маразм блин wink
Stas, согласна полностью. Вот все те, кто принимали этот законопроект они разве не смотрели этот мультик в детстве? И что хоть кто-то из них стал маньяком? Идиоты.
Mockingbird, в Австралии есть такой запрет? ахах biggrin
Denise, вот именно. Нет, чтобы разбираться с реальными проблемы они убирают то, что по сути никому вреда не приносит и я уверенна не принесет wink
Форум » Общий форум » Кино и телевидение » Мультфильмы (Всё о наших любимых и нелюбимых мультиках...)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Чтобы написать сообщение, зарегистрируйтесь.

Форма входа

Старая форма входа
© 2009-2017 «MeganFoxStar.ru» - Фан-сайт Меган Фокс    О сайте