Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Mockingbird 
Форум » Общий форум » Кино и телевидение » Мультфильмы (Всё о наших любимых и нелюбимых мультиках...)
Мультфильмы
miss Дата: Суббота, 15.10.2011, 23:09 | Сообщение # 1
miss
Удаленные
Давайте вспомним детство...Какие мультики были любимыми, какие вообще не нравились...Пишем всё! smile

miss Дата: Суббота, 15.10.2011, 23:12 | Сообщение # 2
miss
Удаленные
Я очень много пересмотрела мультфильмов, так как сестренке у меня 3 года, она очень любит их, поэтому приходится смотреть вместе с ней! smile
Пришла к выводу, что лучше наших, советский мультфильмов, нет ничего лучше! smile
Stas Дата: Суббота, 15.10.2011, 23:20 | Сообщение # 3
Stas
Свои
Самый лучший мультик - "Ёжик в тумане"!!! happy А если для развлекухи, то "Следствие ведут колобки"! Да вообще лучше старых добрых советских мультфильмов быть ничего не может! А если из американщины - "Утиные истории", "Чип и Дейл спешат на помощь", "Тимон и Пумба", "Том и Джерри", про Багза Банни прикольные тоже. Несколько раз пересматривал "Король лев". Ну сейчас все и не вспомнишь, потом ещё напишу.
Stas Дата: Суббота, 15.10.2011, 23:25 | Сообщение # 4
Stas
Свои
А, тут же ещё и про нелюбимые можно. "Котопёс" - идиотский мультик. С одной стороны пёс, с другой кот, а как он извините какает? У меня такие мысли сразу возникают. biggrin
Denise Дата: Суббота, 15.10.2011, 23:31 | Сообщение # 5
Denise
Свои
miss, спасибо за классную тему, я всегда любила мультики, и только советские: "Карлсон и малыш", "Винни Пух", "Крокодил Гена", "Золушка", в общем - все, все, все, до сих пор с удовольствием смотрю! happy
miss Дата: Суббота, 15.10.2011, 23:35 | Сообщение # 6
miss
Удаленные
Stas,
Quote (Stas)
"Котопёс" - идиотский мультик. С одной стороны пёс, с другой кот, а как он извините какает?

biggrin biggrin biggrin Меня тоже интересует этот вопрос! И не только, как он ходит в туалет... biggrin biggrin biggrin
Denise, да не за что! happy Появилась еще одна тема для разговора! happy
miss Дата: Суббота, 15.10.2011, 23:39 | Сообщение # 7
miss
Удаленные
Американские мультфильмы только раньше были хорошими...И то, которые только в Дисней клуб входили, помню, всё в детстве их смотрела happy
А сейчас нет слов, одни эмоции...Самый ужасный на мой взгдяд мультик, если его вообще можно так назвать - это "Губка Боб"... killed Дибилизм...Особенно серия про занозу, которую постоянно показывают по ТНТ!!!
Stas Дата: Суббота, 15.10.2011, 23:50 | Сообщение # 8
Stas
Свои
Меня ещё русский мультик прикалывал "Крылья,ноги и хвосты" называется. Там птица страуса летать учит. Умора! biggrin
miss Дата: Суббота, 15.10.2011, 23:55 | Сообщение # 9
miss
Удаленные
Да да видела, прикольный! biggrin
(=Foxxy=) Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 10:00 | Сообщение # 10
(=Foxxy=)
Свои
Симпсоны - самый лучший и смешной мультфильм в мире!! Обожаю его!! Еще с детства смотрю и всегда восхищаюсь!! Симпсоны - лучшие! ИМХО!!
Форум » Общий форум » Кино и телевидение » Мультфильмы (Всё о наших любимых и нелюбимых мультиках...)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Чтобы написать сообщение, зарегистрируйтесь.

Форма входа

Старая форма входа
© 2009-2017 «MeganFoxStar.ru» - Фан-сайт Меган Фокс    О сайте