Страница 27 из 27«12252627
Модератор форума: Mockingbird 
Форум » Общий форум » Кино и телевидение » Худшие фильмы (Говорим о фильмах, которые невозможно смотреть.)
Худшие фильмы
(=Foxxy=) Дата: Понедельник, 29.08.2011, 14:47 | Сообщение # 1
(=Foxxy=)
Свои
Друзья, давай-те в этой теме мы будем с вами делиться впечатлениями о тех фильмах, которые нам ужасно не понравились, здесь вы можете критиковать самые худшие по вашему мнению фильмы.

И помните каждый человек имеет право на собственное мнение, если вы увидели, что кто-то написал плохо о том фильме, который вам понравился вы можете поспорить, но ни в коем разе не переходить на личности, это будет расцениваться как оскорбление! А за оскорбления участников у нас будут выносится замечания вплоть до бана, но и конечно никакого флуда! Если все понятно, то приступим.
miss Дата: Пятница, 29.01.2016, 23:19 | Сообщение # 261
miss
Свои
Посмотрела фильм "Антураж", какая-то бяка! Мне этот фильм не понравился! Мне больше нечего сказать! А по сути я даже и не поняла про что он и чем закончился!
Florence Дата: Среда, 03.02.2016, 00:38 | Сообщение # 262
Florence
Свои
"Самый лучший день" - что, блин, это был за треш? Даже как-то других слов не находится, не понимаю, почему это может нравиться, это ведь даже не смешно, а попросту глупо. Так что, я бы этот фильмец даже развлекаловом не назвала, а за два раза произнесённое "зво'нит" захотелось даже огреть создателей чем-нибудь тяжёлым. Я всё понимаю - стилистика и все дела, у нас реально так говорят, но нельзя, на мой взгляд, в фильмах, которые по-любому посмотрит весь наш буйный народ (без того не шибко-то грамотный), воссоздавать такие ошибки. Допускаю, что это уже придирки, но чисто моё имхо.
demidoff Дата: Среда, 03.02.2016, 12:13 | Сообщение # 263
demidoff
Главные модераторы
Florence,в отношении этого фильма мнения всегда полярные,либо нравится,либо категорически нет. Даже режиссер говорил,что в Питере его воспринимают как драму,а на Урале как комедию.Наверное,что-то в нем есть,раз не оставляет равнодушным.Кстати,нетрудно заметить,что этот фильм своего рода парафраз таких хитов,как "Любовь и голуби" и "Ирония судьбы",которые в свое время сильно ругали за то,что выставляют советского человека в неприглядном свете.
Лично мне понравился,смотрел несколько раз.
Florence Дата: Среда, 03.02.2016, 14:58 | Сообщение # 264
Florence
Свои
demidoff, согласна по поводу полярности мнений, я посмотрела только после уговоров людей, которые были в восторге от этого фильма, сама же я как-то не прониклась. Мне было очень странно по ходу просмотра. Допускаю, конечно, что что-то в нём есть, но у меня с ним не сложилось.
demidoff Дата: Среда, 03.02.2016, 16:49 | Сообщение # 265
demidoff
Главные модераторы
Florence, Алина Шепот хоть понравилась.? smile
Florence Дата: Среда, 03.02.2016, 17:28 | Сообщение # 266
Florence
Свои
demidoff, нуууу... я была впечатлена)
Stas Дата: Четверг, 04.01.2018, 14:37 | Сообщение # 267
Stas
Свои
"Детройт". По мне, так худший фильм Кэтрин Бигелоу. Скучно, затянуто и совсем неинтересно смотреть про то, как в Америке 60-х притесняли негров. Сколько можно уже снимать на эту тему? Не удивлюсь, если на фоне прошлогодних скандалов, пойдёт волна фильмов про сексуальные домогательства в киноиндустрии. Два часа жизни в жопу. Лучше бы порнуху посмотрел.
demidoff Дата: Четверг, 04.01.2018, 20:43 | Сообщение # 268
demidoff
Главные модераторы
Stas, какой-нибудь Марк Дорсель тоже потерянное время. biggrin
Форум » Общий форум » Кино и телевидение » Худшие фильмы (Говорим о фильмах, которые невозможно смотреть.)
Страница 27 из 27«12252627
Поиск:

Чтобы написать сообщение, зарегистрируйтесь.

Форма входа

Старая форма входа
© 2009-2018 «MeganFoxStar.ru» - Фан-сайт Меган Фокс    О сайте