Страница 1 из 162123161162»
Модератор форума: Mockingbird 
Форум » Общий форум » Кино и телевидение » Разговоры о кино (Тоже флуд, но только о кино)
Разговоры о кино
(=Foxxy=) Дата: Суббота, 18.06.2011, 16:54 | Сообщение # 1
(=Foxxy=)
Свои

Дорогие пользователи нашего сайте в том числе и киноманы, мы создаем эту темы, что бы вы в ней могли просто поболтать о кино. О вашем любимом, о том которое вас зацепило или же просто о тех фильмах, которые ожидаете и так далее. Здесь, в этой теме можно просто собраться и поболтать о кино. В общем флудите сколько захотите, но только на темы о кино, ни на какие другие темы здесь разговаривать нельзя. И если вы любите кино так же как мы, то не оставайтесь безучастны, присоединяйтесь к разговору. Если все понятно, то приступим.
Denise Дата: Суббота, 18.06.2011, 16:54 | Сообщение # 2
Denise
Свои
(=Foxxy=), я вот фильм "Девушка с татуировкой дракона" хочу смотреть, но никак не получается, мне интересно, что из себя представляет оригинальная картина, потому что в декабре на мировые экраны выходит американская версия фильма, и с моим любимым Дениелом Крейгом в главной роли, хотели бы смотреть обе версии, хотя уверена, у американцев больше шансов в этом деле. biggrin
(=Foxxy=) Дата: Суббота, 18.06.2011, 16:54 | Сообщение # 3
(=Foxxy=)
Свои
Denise, я читала, что этот фильм очень многим понравился, но да у американцев больше шансов на кассовый успех фильма, и вполне вероятно, что оригинальная версия получилась лучше ремейка. Плюс многие недовольны выбором актрисы на главную женскую роль, честно говоря я тоже. Мне Руни Мара (которая будет играть главную роль) не очень нравится, я смотрела с ней пару фильмов, она меня не впечатлила. Оригинал я тоже хочу посмотреть, но не могу найти время на его просмотр. А ремейк вероятно посмотрю, самая главная причина этому, то что фильм снимает один из моих любимых режиссеров - Дэвид Финчер smile
Denise Дата: Суббота, 18.06.2011, 16:54 | Сообщение # 4
Denise
Свои
(=Foxxy=), я вот видела Руни до и после грима, это две совершенно разные девушки, мне вот она чем-то нравится. на эту роль претендовали многие другие актрисы, н.п. Н. Портман К. Найтли, C. Йоханссон, (Cкарлетт, кстати, отказали, потому что она слишком сексуальная biggrin ) но выбрали именно Руни. уверена даже если она провалить себя, ради Крейга стоит пойти на этот фильм wink
(=Foxxy=) Дата: Суббота, 18.06.2011, 17:02 | Сообщение # 5
(=Foxxy=)
Свои
Denise, ого, вот эта причины для отказа Скарлетт, прям действительно на ее счет весомая причина. А я думаю, вот как раз Скарлетт могла бы хорошо сыграть.
А Руни, ну внешне она конечно очень сильно поменялась, но играть она не умеет, это факт, может к этому фильму она сделала и изменения в своей игре, но вот в фильме-ремейке "Кошмар на улице Вязов" она меня разочаровала конкретно, сыграла хоть и главную роль, но без эмоции, без страха должного. С ней рядом маньяк стоит, который готов ее разрезать, а у нее на лице выражения лица типа "а мне все по***". Вот в оригинале актриса играющая Нэнси сыграла так сыграла (правда сейчас ее имя не припомню). Так что сужу пока потому что видела.
Denise Дата: Суббота, 18.06.2011, 19:17 | Сообщение # 6
Denise
Свои
(=Foxxy=), ну, посмотрим, как она справится с этой, весьма сложной ролью, мне не терпится смотреть этот фильм! happy
(=Foxxy=) Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 05:52 | Сообщение # 7
(=Foxxy=)
Свои
Denise, ага, думаю фильм будет интересным да и сборы у него будут большие.
Lady_Lena Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 10:44 | Сообщение # 8
Lady_Lena
Пользователи
О, отличная тема. Я сама кино очень люблю, но смотреть его в больших количествах у меня времени нет sad
Sour_Cherry Дата: Понедельник, 20.06.2011, 08:44 | Сообщение # 9
Sour_Cherry
Свои
(=Foxxy=), Такс, тема для меня))
Посмотрела недавно лучший фильм каннского кинофестиваля, Древо жизни. И могу сказать, что этот фильм меня запутал, он явно не для всех и для меня повидимому в том числе...Философские фильмы это хорошо, но режиссер глубоко капнул и показал как зарождалась жизнь....Вообщем наплела бред, до сих пор отхожу от этого фильма))) Мне кажется, что он получит даже оскара в следующем году...А жду я очень "Кожа в которой я живу", мне очень понравилась книга по мотивам, которой снят фильм.
(=Foxxy=) Дата: Понедельник, 20.06.2011, 12:23 | Сообщение # 10
(=Foxxy=)
Свои
Sour_Cherry, да в этом мы с тобой похожи, насчет "Древо жизни") Вместе же ходили)))
И на "кожу" обязательно пойдем, книгу уже заценили, вот остался фильм. Но как говорят журналисты он гениален, и это один из лучших фильмов Педро Альмадовара и Антонио Бандераса))
А книга просто великолепная, надеюсь и экранизация будет такой же, так что 15 сентября побежим на этот фильм biggrin
Форум » Общий форум » Кино и телевидение » Разговоры о кино (Тоже флуд, но только о кино)
Страница 1 из 162123161162»
Поиск:

Чтобы написать сообщение, зарегистрируйтесь.

Форма входа

Старая форма входа
© 2009-2017 «MeganFoxStar.ru» - Фан-сайт Меган Фокс    О сайте