• Страница 258 из 258
  • «
  • 1
  • 2
  • 256
  • 257
  • 258
Модератор форума: Mockingbird  
Форум » Общий форум » Кино и телевидение » Последний просмотренный вами фильм. (Последний просмотренный вами фильм.)
Последний просмотренный вами фильм.
(=Foxxy=) Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:41 | Сообщение # 1
(=Foxxy=)
Свои
Давайте будем в этой теме делится тем, что мы недавно посмотрели. В ней вы можете оставлять свои впечатления, критику и т.д. о недавно просмотренном кинофильме.
Stas Дата: Суббота, 10.11.2018, 15:51 | Сообщение # 2571
Stas
Свои
"Мег: Монстр глубины". Отличное развлекательное кино.
demidoff Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 00:40 | Сообщение # 2572
demidoff
Главные модераторы
Stas, а мне не понравился, степень тупизны и отвратительной актерской игры даже для такого жанра запредельная.
Stas Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 13:39 | Сообщение # 2573
Stas
Свои
demidoff, а ты ещё и на актёрскую игру в таких фильмах смотришь? smile А что касается тупизны, так в "Небоскрёбе" её намного больше, но если отключить мозг, то норм.
demidoff Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 16:00 | Сообщение # 2574
demidoff
Главные модераторы
Stas, ну хоть химия должна быть между актерами,а тут просто испытываешь чувство неловкости.
Stas Дата: Пятница, 16.11.2018, 23:31 | Сообщение # 2575
Stas
Свои
"Я - Дина". Однажды маленькая девочка случайно убила свою мать, после чего кукушку-то у неё и сорвало.
demidoff Дата: Суббота, Вчера, 00:25 | Сообщение # 2576
demidoff
Главные модераторы
"Холодная война". Польша,зима 49-го года. Руководитель ансамбля народной песни и танца Виктор и его помощница колесят по деревням в поисках талантов. На одном из прослушиваний его зацепила песня "Сердце" из "Веселых ребят", которую исполнила девушка Зула. Ну и закрутилось. За 80 минут экранного времени режиссер вместил целую эпоху с 1949 по 1964, сумел рассказать историю любви на разрыв аорты, а еще совершенно гениально проиллюстрировал сюжет песней "Два сердечка",исполнение которой постоянно меняется с течением времени. Что интересно,больше половины слов понял без перевода. Единственно,что конец вызывает вопросы,идея то понятна,ведь героям нет места ни в одном из миров,но,мне кажется,что пройдя через такие испытания,вряд-ли они так бы поступили. Картинка квадратная и черно-белая,но так оно и лучше,еще отмечу Иоанну Кулиг в роли Зулы,польки всегда были элитой европейского кино, и вот еще одна блестящая актриса. Не знаю,так получилось или сознательно ее гримировали,но в фильме она временами напоминает то Леа Сейду,то Монику Витти.
Короче,хотите сходить на прекрасный музыкальный фильм,не идите на "Богемскую (на самом деле богемную) рапсодию", идите на "Холодную войну".

Форум » Общий форум » Кино и телевидение » Последний просмотренный вами фильм. (Последний просмотренный вами фильм.)
  • Страница 258 из 258
  • «
  • 1
  • 2
  • 256
  • 257
  • 258
Поиск:

Чтобы написать сообщение, зарегистрируйтесь.

Форма входа

Старая форма входа
© 2009-2018 «MeganFoxStar.ru» - Фан-сайт Меган Фокс    О сайте