Страница 3 из 24«123452324»
Форум » Общий форум » Разное » Идеал красоты - 2 (Наши мужские идеалы)
Идеал красоты - 2
(=Foxxy=) Дата: Понедельник, 10.10.2011, 05:47 | Сообщение # 21
(=Foxxy=)
Свои
Denise, о ну спасибо большое)))
Quote (Denise)
Джерарда Батлера за безумно красивые глаза и потрясающий взгляд

О да, Батлер просто красавчик happy
Quote (Denise)
Клайва Оуена за все, он идеален!

Вот я полностью согласна насчет него! Я его обожаю, его роль в "Близости" меня покорила. И теперь каждый раз когда я его вижу просто сума схожу happy
Quote (Mockingbird)
вот Батлер и Оуэн выглядят шикарно,не спорю, но возраст у них "мужчин в самом расцвете сил", не мальчики совсем

А вот мне наоборот нравятся мужчины, а не мальчики. Мне кажется, что все эти мальчики настолько пустые, что их даже не за что любить. А вот как раз такие мужчины как Батлер и Оуэн вот это то что нужно. И я согласна для меня, чем мужчина старше, чем он мудрее, тем он интересней и привлекательней. (Но конечно не до такого возроста, чтобы там 60 или 70 biggrin )
Джек Николсон. Сейчас может он уже и 74-летний старичок и уже выгледит не так как прежде, но в молодости он был просто превосходен. Он не был красив, у него не было стандартной глянцевой внешности, но в нем было столько обаяния и харизмы, что просто невозможно не повестись на эти два качества. Его улыбка просто великолепна. А этот взгляд... Ему только и нужно играть безумцев. Он гениален и превосходен!

Джаред Лето. Он красавчик, тут больше даже нечего сказать. Он точно мужчина, который всегда будет выгледеть привлекательно. Раньше я по нему и по 30STM сума сходила, сейчас отношусь более спокойно, но Джареда по прежнему считаю очень красивым мужчиной и что не мало важно мужественным.
И кто скажет, что ему 39 лет?
Denise Дата: Понедельник, 10.10.2011, 07:38 | Сообщение # 22
Denise
Свои
(=Foxxy=),
А вот мне наоборот нравятся мужчины, а не мальчики. Мне кажется, что все эти мальчики настолько пустые, что их даже не за что любить. А вот как раз такие мужчины как Батлер и Оуэн вот это то что нужно. И я согласна для меня, чем мужчина старше, чем он мудрее, тем он интересней и привлекательней.

Тань, ты забываешь, что Батлер, Оуен, Николсон, Лето - они все тоже когда-то были мальчикам, совершали безунмые поступки, но потом уже, с возрастом, стали мудрыми и интересными smile
Джаред Лето

Джаред очень красивый, не спорю, но мне больше нравится его брат Шэннон wink

Сообщение отредактировал Denise - Понедельник, 10.10.2011, 07:39
Mockingbird Дата: Понедельник, 10.10.2011, 12:27 | Сообщение # 23
Mockingbird
Главные модераторы
(=Foxxy=),
Quote ((=Foxxy=))
И я согласна для меня, чем мужчина старше, чем он мудрее, тем он интересней и привлекательней. (Но конечно не до такого возроста, чтобы там 60 или 70

Согласна, самый такой возраст 35-50 лет happy

Denise,
Quote (Denise)
Джаред Лето. И кто скажет, что ему 39 лет?

Вот ни за что бы не поверила, выглядит на 20 с хвостиком happy Глаза у него потрясающие, совершенно невероятные! И где он их только взял? biggrin

Quote (Denise)
Батлер, Оуен, Николсон, Лето - они все тоже когда-то были мальчикам, совершали безунмые поступки, но потом уже, с возрастом, стали мудрыми и интересными

Это верно подмечено biggrin Но мы в силу возраста не застали этого времени, поэтому считаем их мудрыми и рассудительными smile Финт ушами, однако!

Сообщение отредактировал Mockingbird - Понедельник, 10.10.2011, 12:28
Denise Дата: Понедельник, 10.10.2011, 16:16 | Сообщение # 24
Denise
Свои
Mockingbird, ты права, зай,я уверена, что именно те мужчины достигают высот в этой жизни , которые были бунтарями и шалунишками в молодости smile

Сообщение отредактировал Denise - Понедельник, 10.10.2011, 16:16
(=Foxxy=) Дата: Понедельник, 10.10.2011, 16:30 | Сообщение # 25
(=Foxxy=)
Свои
Quote (Denise)
Тань, ты забываешь, что Батлер, Оуен, Николсон, Лето - они все тоже когда-то были мальчикам, совершали безунмые поступки, но потом уже, с возрастом, стали мудрыми и интересными

так вот именно если бы им сейчас было по 25 они бы совершали глупости и все такое мне бы они точно не понравились. Только взрослые и мудрые мужчины. Я смотрела фото Оуэна в молодости он бы мне тогда ни за что не понравился, как и все остальные. Чем мужчина старше, тем он привлекательные, а тупая красота молодости это не ко мне smile
Quote (Mockingbird)
Вот ни за что бы не поверила, выглядит на 20 с хвостиком Глаза у него потрясающие, совершенно невероятные! И где он их только взял?

Да глаза это его самое сильное место biggrin
lord_darsi Дата: Понедельник, 10.10.2011, 16:47 | Сообщение # 26
lord_darsi
Удаленные
Elen♥, Mockingbird, вот только про Торреса хотела написать)) Любимчик мой)
Мне нравится, что он верен своей жене и искренне ее любит. Она же его первая любовь happy

Denise Дата: Понедельник, 10.10.2011, 16:58 | Сообщение # 27
Denise
Свои
(=Foxxy=), все верно сказала, согласна smile lord_darsi, Дочка Фернандо и Олалы, Нора, такая красавица, на папу похож! happy
lord_darsi Дата: Понедельник, 10.10.2011, 17:45 | Сообщение # 28
lord_darsi
Удаленные
Denise, ну так и мама красавица, и папа))Отличные гены у деток happy Сын будет похож на Нандо, я думаю) biggrin
Mockingbird Дата: Понедельник, 10.10.2011, 18:56 | Сообщение # 29
Mockingbird
Главные модераторы
Denise, жму твою нежную ручку biggrin

lord_darsi, эх, мне так нравятся красивые истории любви heart Надеюсь, у них с друг другом всё будет хорошо! biggrin
Denise Дата: Понедельник, 10.10.2011, 19:58 | Сообщение # 30
Denise
Свои
lord_darsi, согласна smile
Mockingbird, по рукам, подружка! angel
Форум » Общий форум » Разное » Идеал красоты - 2 (Наши мужские идеалы)
Страница 3 из 24«123452324»
Поиск:

Чтобы написать сообщение, зарегистрируйтесь.

Форма входа

Старая форма входа
© 2009-2017 «MeganFoxStar.ru» - Фан-сайт Меган Фокс    О сайте