Страница 24 из 24«12222324
Форум » Общий форум » Разное » Идеал красоты - 2 (Наши мужские идеалы)
Идеал красоты - 2
Elyna Дата: Суббота, 06.04.2013, 22:47 | Сообщение # 231
Elyna
Свои
Denise, соглашаюсь с тобой во всем!

Сообщение отредактировал Elyna - Суббота, 06.04.2013, 22:47
Mockingbird Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 10:46 | Сообщение # 232
Mockingbird
Главные модераторы
Elyna, да-да, здорово! А как насчёт его знаменитого сальто? Жаль, он отказался его делать недавно, всё-таки есть риск приземлиться не туда smile Помню его интервью после получения "Fair Play", он производит впечатление тихого, скромного, честного, трудолюбивого человека) Лапочка biggrin

Цитата (Denise)
Алла, неужели ты не в курсе, что я за немцев?

Denise, хм, что-то такого я не припоминаю biggrin Знаю, что вся твоя семья болеет за сборную Армении, разумеется, также тебе симпатичен кто-то из "МЮ" и Торрес неподражаемый)))
Что же, это прекрасное открытие для меня, что ты за немцев!

Девчонки, согласна, Лёв - фундамент команды, очень вариативный молодой тренер smile И выглядит с иголочки.

Сообщение отредактировал Mockingbird - Воскресенье, 07.04.2013, 10:47
Denise Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 11:17 | Сообщение # 233
Denise
Свои
Mockingbird, За наших само собой, это разумеется. biggrin Торреса любит моя сестра, она болеет за испанцев. Да, да, из "МЮ" мне симпатичен Кагава, он играет за сборную Японии. smile
Elyna Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:39 | Сообщение # 234
Elyna
Свои
Цитата (Mockingbird)
Помню его интервью после получения "Fair Play", он производит впечатление тихого, скромного, честного, трудолюбивого человека) Лапочка
Да, в футболе часто так: ветераны трудолюбивы и скромны smile взять бы хотя бы Райана Гиггза(39 лет), Пола Скоулза(38). До сих пор играют на высочайшем уровне за "МЮ", очень трудолюбивы:)
А сальто Клозе просто великолепно, как и он сам! smile
Цитата (Denise)
Да, да, из "МЮ" мне симпатичен Кагава, он играет за сборную Японии.
Синдзи Кагаву помню еще, когда он играл в Бундеслиге за "Боруссию Дортмунд"(дважды был Чемпионом Германии, обладатель Кубка Германии). В чемпионате Англии вспоминается его недавний хет - трик (2 марта против "Норвич Сити"). Симпатичный игрок smile

"Я думаю, что все еще могу сделать сальто, но, если честно, не хочу больше рисковать своим здоровьем. Хочется все же сыграть на Чемпионате мира"

Сообщение отредактировал Elyna - Воскресенье, 07.04.2013, 13:03
Denise Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:58 | Сообщение # 235
Denise
Свои
Цитата (Elyna)
Синдзи Кагаву помню еще, когда он играл в Бундеслиге за "Боруссию Дортмунд"(дважды был Чемпионом Германии, обладатель Кубка Германии). В чемпионате Англии вспоминается его недавний хет - трик (2 марта против "Норвич Сити"). Симпатичный игрок.
Так точно, он раньше играл за "Боруссию", только с недавних пор за "МЮ" стал играть. smile
Mockingbird Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 15:28 | Сообщение # 236
Mockingbird
Главные модераторы
Elyna, прошла юношеская бравада, сменилась мудростью smile

Очень красивая фотография Славы, спасибо)))
Кира Дата: Пятница, 16.09.2016, 22:25 | Сообщение # 237
Кира
Свои
По-моему - идеал  heart
Форум » Общий форум » Разное » Идеал красоты - 2 (Наши мужские идеалы)
Страница 24 из 24«12222324
Поиск:

Чтобы написать сообщение, зарегистрируйтесь.

Форма входа

Старая форма входа
© 2009-2017 «MeganFoxStar.ru» - Фан-сайт Меган Фокс    О сайте