Страница 14 из 24«1212131415162324»
Форум » Общий форум » Разное » Идеал красоты - 2 (Наши мужские идеалы)
Идеал красоты - 2
(=Foxxy=) Дата: Среда, 19.10.2011, 17:49 | Сообщение # 131
(=Foxxy=)
Свои
Quote (Stas)
а Билл как баба выглядит - это разные вещи!

Извини, если ты парня от девушки не может отличить это (вновь это говорю!) твои проблемы. Не надо навязывать всем свое мнение. Какие-то фото еще в доказательство и приводить и так далее. Это сценический образ, что в этом плохого? Каким образом он похож на бабу?! Так думаю, что тем, что у него когда-то были длиные волосы и он красился, так извините меня на фоне того же Мэнсона он вообще ангелок, и знаешь не раз и про Мэнсона говорили, что он выглядит как женщина. Так, что не надо путать сценические образы и личный выбор.
Quote (Stas)
если девушка сексом с парнем занимается, это значит недостойно и мерзко, а если один мужик другого, извините, чпокает, то это конечно достойно уважения?!

Прости пожалуйста, а кто-то говорил про то, что когда девушка с парнем занимается сексом это мерзко и недостойно?! Я говорю о том, что я не уважаю тех девушек, которые продают себя в сексуальное подчинение за деньги, и за что их уважать?! За то, что они там в этих фильмов выделывают?! Это по твоему достойный способ зарабатывать деньги?! Да, на мой взгляд это низко и мерзко. Я такого не понимаю и честно говоря не хочу понимать, а если ты считаешь это достойным, что ж у нас с тобой совершенно разные представления о ценностях.
И про "мужик мужика чпокает" не надо бросаться в крайности когда нет аргументов. Никто об этом речи вообще не вел. Так, что не надо опускаться уж до таких обвинений, что якобы мы тут считаем, что когда "мужик мужика" это нормально. Это выбор каждого, а кто как к этому относиться это уже дело третье.
Mockingbird Дата: Среда, 19.10.2011, 17:59 | Сообщение # 132
Mockingbird
Главные модераторы
Quote (Stas)
если девушка сексом с парнем занимается, это значит недостойно и мерзко, а если один мужик другого, извините, чпокает, то это конечно достойно уважения?!

Нет ничего хуже, чем "чпокаться" за деньги angry Если люди действительно любят друг друга, то они, наверно, не будут заморачиваться над тем, что про них подумают happy

Согласна с Denise и (=Foxxy=) smile Сценический образ выходит за рамки: артиста должны заметить. К Биллу я отношусь спокойно, без фанатизма, но он производит впечатление адекватного человека happy
Мэнсона я считаю крутым, да, но такое ярое презирание религии мне не ясно. Он не демон или чёрт, но нередко "перегибает палку" и производит впечатление "слетевшего с катушек".
Stas Дата: Среда, 19.10.2011, 18:01 | Сообщение # 133
Stas
Свои
Вот оно поколение "Пепси"! У всех ко всему толерантное отношение, а проще говоря - пофигизм!
(=Foxxy=) Дата: Среда, 19.10.2011, 18:05 | Сообщение # 134
(=Foxxy=)
Свои
Stas, первый раз ты правильно заметил это действительно толерантность, элементарное уважение к людям и к их выбору, но если ты живешь "пережитками" это твое дело. Так, что уважение нынче в моде wink
Stas Дата: Среда, 19.10.2011, 18:16 | Сообщение # 135
Stas
Свои
(=Foxxy=), это называется политкорректность, а придумали её трусы! И слава Богу в России её не будет никогда, потому что русские люди ещё не настолько сошли с ума, как те же американцы, у которых гей-парад это норма жизни!
(=Foxxy=) Дата: Среда, 19.10.2011, 18:24 | Сообщение # 136
(=Foxxy=)
Свои
Stas, ты прям гомофоб какой-то. Я не могу назвать твои суждение ни чем иначе как пережитками. Какая тебе разница гей человек или не гей? Тебя, что кто-то заставляет их любить или подобиться им?! Тебя кто-то заставляет любить артистов, которые являются геями? Я просто не понимаю такой ненависти, ну все равно тебе, так дело-то твое никто думаю здесь их и не любит, просто есть те, кто уважает элементарное право выбора, так что зачем так напрягаться?
Quote (Stas)
это называется политкорректность, а придумали её трусы

Уважение к выбору человека это по твоему трусость?! Нормальные люди не то, чтобы любят или восхищаются гомосексуалистами, просто таким людям нет никакого дела до и ориентации, ну живут люди, ну нравится им любить себе подобных, но тебе то что?! А вот всякому "быдло" и гопникам всегда почему-то до таких людей дело есть. Так, что пожалуй только они ведут себя как аборигены и не уважают никого, но это их право. Так, что оставь ты уже этих гомосексуалистов в покое cool
Stas Дата: Среда, 19.10.2011, 18:40 | Сообщение # 137
Stas
Свои
Да я гомофоб и не скрываю этого! И таких много и далеко не все из них гопники! Допустим один известный тележурналист Мамонтов тоже гомофоб, но при этом уважаемый человек на тв. Но тебе эта фамилия вряд ли о чём-то говорит.
(=Foxxy=) Дата: Среда, 19.10.2011, 18:43 | Сообщение # 138
(=Foxxy=)
Свои
Stas, ой да гомофобов не только среди тележурналистов полно. Есть много таких людей, но благо, что их становится меньше. Просто мне не понятно, за что ты так и такие как ты их ненавидите?! Нельзя ровно относиться?! Знаешь ненависть это тоже чувство и хоть, что-то, но они в вас беспокоят. Так, что не проще ли просто относиться нейтрально или обязательно надо ненавидеть?
Denise Дата: Среда, 19.10.2011, 18:56 | Сообщение # 139
Denise
Свои
Stas,
а тебе не кажется омерзительным секс мужчины с мужчиной?

знаешь, что мне кажется омерзительным? когда во время войны погибают невинные люди, когда дети теряют своих родителей, когда люди голодают, и никто им не помогает ничем - вот это действительно омерзительно! я вижу ты так и не нашел ответ на наш вопрос, какое имеет отношение гомосексуальность к "Идеалам красоты", но раз уж об этом пошла речь, тo я считаю, каждый человек имеет право на счастье, и никто не сможет это право у них отнять, прости, но твоя лицемерность уже зашкаливает, это не ты в теме "Тело Дженнифер" написал, что тебе понравилась поцелуй Меган и Аманды, они же тоже представительницы одного пола, забыл что ли?
(=Foxxy=), Умница, в который раз убеждаюсь, что ты сокровище! kiss

Сообщение отредактировал Denise - Среда, 19.10.2011, 18:58
Stas Дата: Среда, 19.10.2011, 18:58 | Сообщение # 140
Stas
Свои
(=Foxxy=), вот это и пугает, что их становится меньше. А конкретно Мамонтов их ненавидит за то, что они растлевают малолетних. У него несколько авторских передач было про педофилов, вот за это он их и не любит! Уж очень среди гомиков педофилов много!
Форум » Общий форум » Разное » Идеал красоты - 2 (Наши мужские идеалы)
Страница 14 из 24«1212131415162324»
Поиск:

Чтобы написать сообщение, зарегистрируйтесь.

Форма входа

Старая форма входа
© 2009-2017 «MeganFoxStar.ru» - Фан-сайт Меган Фокс    О сайте