Существует ли самая лучшая материнская плата?

Тип оперативной памяти, поддерживаемый материнской платой. Для этого в некоторых материнских платах имеется несколько слотов для установки видеокарт. Именно на этом разъеме и должна быть хорошая материнская плата для игр высшего уровня. В первую очередь, лучшая материнская плата для геймеров должна иметь сокет, рассчитанный на игровые процессоры.

Читать далее Существует ли самая лучшая материнская плата?

Выводим изображение по воздуху с планшета, или телефона (Android) на телевизор по технологии Miracast (без проводов)

Когда я подключила ноут к телевизору через hdmi,и были скачки напряжения.Телевизор моргал. Телевизор philips 43PUH6101/88. Дублировать – изображение будет отображаться на телевизоре и на ноутбуке. В чем может быть проблема, подскажите пожалуйста. Телевизор SAMSUNG SMART TV при включении на экране появляется надпись SMART TV и дальше ничего не грузится и в никуда пультом не возможно войти, выключить только с розетки возможно.

Читать далее Выводим изображение по воздуху с планшета, или телефона (Android) на телевизор по технологии Miracast (без проводов)

Дополни определения по теме Типы речи — задание

В текстах научного стиля могут быть представлены все типы речи: описание, повествование и рассуждение (чаще всего: рассуждение-доказательство и рассуждение-объяснение). В текстах повествовательного типа особая роль принадлежит глаголам, особенно в форме прошедшего времени несовершенного вида (приехал, увидел, разработал и т. д.). Например: И вдруг…

Читать далее Дополни определения по теме Типы речи — задание

Бастурма из курицы в духовке — пошаговый рецепт с фото на Повар

Если он вам не по душе, в рецепте приготовления пастромы из куриной грудки его использовать необязательно. Так же можно приготовить и пастрому из грудки индейки.

Читать далее Бастурма из курицы в духовке — пошаговый рецепт с фото на Повар

Распознавание речи — как это делается

И Windows 7 64 и SpeechPlatformRuntime для 64 установил. В поле поиска введите текст распознавание речи, а затем нажмите клавишу или выберите пункт Распознавание речи Windows. У меня Windows 7 x64. В панели задач все установилось (и русский голос, и распознавание речи),а в программе “Балаболка” нет в списке русского языка (настройки>голос). Панель Поиск также можно открыть при помощи клавиатуры, нажав клавиши с логотипом Windows+Q.

Читать далее Распознавание речи — как это делается

Вьетнамский рынок в Москве

А я аж запах автобуса ощутил и ночной холод на площадке, когда в четыре утра вылезаешь на Черкизоне. И странный сон в скрюченной позе, я брал заднее сиденье, ложился на пол во весь рост и так спал на пледе. Всем, кто ругает ИП — подавитесь, считая чужие накрутки!!!

Читать далее Вьетнамский рынок в Москве

Переливание крови

Они содержат различные белки и гликопротеины, принимающие участие в процессах свертывания крови, факторы роста, литические ферменты. В 1 мм3 крови здорового человека содержится от 4-х до 8-ми тысяч лейкоцитов. Кровь начинает свёртываться при соприкосновении с воздухом. Это защитная реакция, препятствующая потере крови и проникновению в организм болезнетворных организмов. Для этого в организме действует так называемая система гемостаза, обеспечивающая равновесие между процессами свертывания крови и фибринолиза (расщепления фибрина – белка, являющегося основой тромба).

Читать далее Переливание крови

§ 2. Производное и исходное слово

Здесь пригодятся списки суффиксов на сайте (суффиксы и приставки надо «знать в лицо») и подбор слов с этой морфемой с тем же значением. Ищем родственные слова с оствщейся частью -ик- в составе. Числительное сорок в составе сложных слов употребляется в двух формах: без соединительной гласной (сорокадневный) и с соединительной гласной (сороконожка — насекомое).

Читать далее § 2. Производное и исходное слово

Кальмары по-корейски, фото и рецепты

Кальмар в остром пикантном соусе приготовить довольно просто. Вот и этот рецепт кальмаров по-корейски подкупает скоростью (конечно, без учета времени настаивания салата) и простотой приготовления. Салат из кальмаров не требует много времени для приготовления, он очень вкусный и полезный. Попробуйте блюда из кальмаров и креветок.

Читать далее Кальмары по-корейски, фото и рецепты

Новая форма ВС РФ — расположение шевронов и нашивок

Наконец, в мае 1994 г. новая форма одежды была введена Указом Президента РФ (от 23.05.94, № 1010). Компания ДА-опт предлагает вам материал фелт в наличии со склада для вышивки шевронов и нашивок. Расположение шевронов на военной форме подчинено особым правилам.

Читать далее Новая форма ВС РФ — расположение шевронов и нашивок