Тонкости закладки яиц в инкубатор: проверяем наличие зародыша

Как определить пол цыплят. Так вот из этих яиц и будут преимущественно курочки. Невозможно знать заранее, кто вылупится из яйца: петушок или курочка. В результате проведенного исследования цель работы «Вывести цыплят из куриных яиц в инкубаторе, проверив состоятельность народной приметы по определению пола по форме яйца» была достигнута. Вскрыв яйцо и рассмотрев зародышевую клетку в микроскоп, абсолютно точно сказать, какого пола цыпленок вывелся бы из этого яйца, если бы мы его не разбили.

Читать далее Тонкости закладки яиц в инкубатор: проверяем наличие зародыша

Ларингит у детей: причины болезни, симптомы и способы лечения в домашних условиях

У детей может быть две формы ларингита — острая и хроническая. Если острый ларингит возникает достаточно часто у ребенка и родители прекращают комплексное лечение при первых симптомах выздоровления, ларингит переходит в хронический.

Читать далее Ларингит у детей: причины болезни, симптомы и способы лечения в домашних условиях

Куриные салаты с сыром и орехами

Поэтому рассмотрим один из вариантов рецепта: слоеный салат с копченой курицей и ананасами под названием «Рояль». Копченая курица, добавленная в салат вместо отварного филе, сделает его вкус более ярким и насыщенным. Салат не только отменно вкусный, но и полезный. В салат с курицей и черносливом иногда добавляют шампиньоны. Одним из таких блюд является салат с курицей, сыром и ананасом.

Читать далее Куриные салаты с сыром и орехами

От Вас, классных и замечательных, для нашей радости, кайфа и встреч… Всё что Вы от души отдаете, то поможет Вам душу сберечь

Один из вопросов – о знакомстве читателей библиотеки с традициями других народов, в том числе кавказских. Лишь восемь человек хорошо знают традиции своей культуры. Большинство читали сказки, а также былины, в которых, наверное, наиболее выпукло и доступно показаны традиции народа. Однако есть представители и других культур, в том числе народов Кавказа. Большая часть опрошенных считает, что знакомство с традициями и обычаями народа может привести к пониманию культуры своего народа.

Читать далее От Вас, классных и замечательных, для нашей радости, кайфа и встреч…
Всё что Вы от души отдаете, то поможет Вам душу сберечь

6) Эшмоловский музей искусства и археологии, Оксфорд, Великобритания

Ведь сокровища, представленные в музее, были получены не самым честным способом. Музей Ватикана. В 350 залах самого крупного музея России разместились более трех миллионов ценнейших произведений искусства и уникальных памятников культуры. Самый старый из известных нам музеев был найден археологами в 2000 году в Поднебесной.

Читать далее 6) Эшмоловский музей искусства и археологии, Оксфорд, Великобритания

Полимерные материалы — «Технологии получения синтетических каучуков»

По области применения синтетические каучуки разделяют на каучуки общего и специального назначения. Молекулы каучука закручены в клубки. Этиленпропиленовый каучук был впервые представлен в 1962 году в США. Его промышленное производство началось в 1963 году, используя стереоспецифичные катализаторы.

Читать далее Полимерные материалы — «Технологии получения синтетических каучуков»

Список сайтов поиска работы России. Российские сайты по трудоустройству с оформлением подписки

Сейчас в поиске работы. Бесплатный сайт о работе в России поможет в поиске вакансий и трудоустройстве миллионам соискателей работы и миллионам работодателей. Суперджоб — это работа в Москве, вакансии для специалистов с опытом и работа для студентов. Известный всем пользователям интернета (и не только) ресурс для поиска удаленной работы.

Читать далее Список сайтов поиска работы России. Российские сайты по трудоустройству с оформлением подписки

Проекты одноэтажного дома с мансардой: чертежи и фото

Выбираю проект дома с мансардой, чтобы можно было сделать детскую наверху. Проект дома 6х8 с мансардой возможно использовать и на небольшом дачном участке. Проекты домов с мансардой практичны в любой местности.

Читать далее Проекты одноэтажного дома с мансардой: чертежи и фото

Кормление котят до 1.5 месяцев

Британский короткошерстный котенок. Можно ли британскому котенку молоко? Желток в сыром виде полезно давать котенку один раз в неделю. В Украине упаковка данного корма весом 2.27 кг стоит 1050 гривен, в России – 2 570 рублей. Британцы, будь то кошки, коты или котята нуждаются в ежедневном уходе и кормлении (питании). Здравствуйте. У меня котёнок (ему 3 месяца) ест Whiskas и сухие кормы например: Kitikat (сухой корм, рагу), Wiskas (сухие подушечки, рагу), и многое другое.

Читать далее Кормление котят до 1.5 месяцев

Как покрасить мебель своими руками

Это должно было быть что-то среднее между «стульями из дворца» и стилем арт-нуво в одном флаконе. Что же делать, если душа просит чего-то свежего и оригинального, а в ближайших планах траты на новую мебель не предусмотрены? В большинстве квартир мебель составляет самую весомую часть интерьера. Стеклянной, хромированной и никелированной мебели в провансе нет и быть не должно.

Читать далее Как покрасить мебель своими руками