2011 Июнь » Блог DINa

Очередной Ап PR

27.06.2011

Давненько уже Google не радовал обновлениями. Кто говорит о полугодовом периоде, кому то уже и в год это кажется, а все остальные изменения считают “междуапьем”. Но, как это ни странно, сегодня прошло обновление PageRank в Google. Тема - проверяем свои данные - радуемся или печалимся. Инструментов проверки множество (поиск в Google всему голова) или с [...]

Масштабы АГС

27.06.2011

Об АГС 17 и 30 кто только не писал на блогах. Рассказывалось и что это такое, кто попадает, единичные радостные вскрики, когда сайт вылезал из под “гранатометания”. Запрос к яндексу и число найденных ответов некоторым образом характеризует заинтересованность в теме.

Яндекс и поддержка rel=”canonical”

22.06.2011

Важная новость для вебмастеров, в свете сообщений Яндекса по поводу rel=”canonical”.
Поддержка Яндекса подтвердила, что начата поддержка атрибута rel=”canonical”.

Несколько вопросов по phpprobid

17.06.2011

1. В статье PHP Pro Bid V6.10 или привидение я говорил о том, что разработчики давно уже выложили на тестирование beta версию скрипта аукциона. Комплекс предполагался для проверки функционала, добавления или изменения приложений, попытки адаптации к utf. Однако, скрипт начал массово распространятся, и многие уже ставить начали его на свои сайты.

Скоро Panda 2.2

12.06.2011

Мэтт Каттс, руководитель одной из групп Google, сообщил для вебмастеров последние новости по “Панде”. В скором времени от Google стоит ожидать появления обновленного релиза - Panda2.2 (ссылка на статью).

Новая версия Twidium

08.06.2011

В прошлом году в блоге уже была размещена информация о программе twidium. Программа по массфолловингу и анфолловингу оказалась интересной и востребованной пользователями. Разработчики продолжили работу над программой, добавляя функционал и исправляя ошибки. Вот и представляем - вышла новая версия Twidium 3.1.2

Кнопка +1 от Google

03.06.2011

Для ваших сайтов она уже доступна - кнопка +1. Google решил не отставать от веяний моды в социальных сетях и разработал свою кнопку +1.

Коротко о сайте.

Блог meganfoxstar.ru поможет вам в Установке и настройке cms Vamshop, PHPProBid, Esyndicat, закрепит и расширит имеющиеся знания. Создание сайтов, продвижение сайтов, оптимизация информации. Теория и практика seo. CSS-верстка, веб-мастеринг, интернет-технологии, манимейкинги – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!.

Основной        Дополнит         Twitter
RSS фид основной    RSS фид дополнительный    Всего Фолловеров блога
1006
RSSПодписка на обновления по RSS

Обновления блога по почтеОбновления блога на почтовый ящик