2011 February » Блог DINa

Php pro bid: работаем с категориями

18.02.2011

Уже несколько раз приходили вопросы по проблеме работы с категориями в php pro bid при мультиязычности сайта. Сначала не обратил внимание, но вопросов в форму контактов становилось все больше. Надо предлагать решение, которое сам использовал в работе при запуске системы. Давайте разберемся, как все работает в системе Pro bid.

С праздником Влюбленных!

14.02.2011

Высоким чувством окрыленный, Когда-то в давние года Придумал кто-то день влюбленных, Никак не ведая тогда, Что станет этот день любимым, Желанным праздником в году, Что Днем святого Валентина Его с почтеньем назовут. Улыбки и цветы повсюду, В любви признанья вновь и вновь… Так пусть для всех свершится чудо – Пусть миром правит лишь любовь!

Коротко о сайте.

Блог meganfoxstar.ru поможет вам в Установке и настройке cms Vamshop, PHPProBid, Esyndicat, закрепит и расширит имеющиеся знания. Создание сайтов, продвижение сайтов, оптимизация информации. Теория и практика seo. CSS-верстка, веб-мастеринг, интернет-технологии, манимейкинги – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!.

Основной        Дополнит         Twitter
RSS фид основной    RSS фид дополнительный    Всего Фолловеров блога
1006
RSSПодписка на обновления по RSS

Обновления блога по почтеОбновления блога на почтовый ящик