2010 March » Блог DINa

Опофигизм

30.03.2010

Опофигизм, или что сегодня больше всего меня удивило. Думаете, что нечем было. Было. Вчера удивляло одно, сегодня вот это удивило до полной непонятки – почему где-то играют по определенным правилам и стараются не обманывать и не вводить в заблуждение, а у нас – все с точностью до наоборот.

Выверты фантазии

28.03.2010

Продолжим давно начатый разговор в теме How to Remove Footer Encryption – о закодированных footer шаблонов на wordpress. Недавно столкнулся с еще одним вывертом фантазии автора. Не буду называть шаблон и автора, просто опишу методу.

Выкупаем ненужные проекты

27.03.2010

Предложение – Выкупаем ненужные проекты. Предпосылки. Человек делает сайт, наполняет его, продвигает, но наступает момент, когда сайт начинает надоедать или в силу изменений интересов, сайт перестает быть первоочередной задачей. После этого наступает момент угасания заинтересованности, сайт перестает обновляться и итогом удаляется с хостинга.

Потенциально опасные сайты

23.03.2010

Вы уже, наверное, в курсе, что Яндекс размечает в поиске потенциально опасные сайты? Используются наработки компании Sophos и собственный антивирусный комплекс. Исследуются сайты, находящиеся в поиске, и на страницах, которых обнаружена работа скриптов без ведома и действий со стороны посещающего сайт пользователя. Все хорошо, все прекрасно. Но так ли все радужно и безоблачно?

Плагин Watermark Reloaded

21.03.2010

В продолжение статьи О вотермарк – watermark – водяные знаки на изображении к статьям сайта. В статье был описан довольно простой способ использования на wprdpress. И вот совсем недавно обнаружил плагин к WordPress – Watermark Reloaded от Sandi Verdev из Словении. Практически полный аналог описанного в статье способа.

Pathway и хлебные крошки

18.03.2010

Хлебные крошки. Хм. С чем это у вас ассоциируется? breadcrumb. Не поверите, но даже Вики, считает, что это – элемент навигации по сайту, путь по сайту от его «корня» до текущей страницы, на которой находится пользователь. Придуреть. А пасвей или pathway что такое? Спросите wikipedia и удивитесь. Трахнуло кого-то пристроить это понятие к wordpress и [...]

Черная полоса

13.03.2010

Затянулась у меня черная полоса. Ну ладно если сам что-то где-то накосячишь. Винить некого – сам виноват. А тут добрые люди помогают.

Коротко о сайте.

Блог meganfoxstar.ru поможет вам в Установке и настройке cms Vamshop, PHPProBid, Esyndicat, закрепит и расширит имеющиеся знания. Создание сайтов, продвижение сайтов, оптимизация информации. Теория и практика seo. CSS-верстка, веб-мастеринг, интернет-технологии, манимейкинги – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!.

Основной        Дополнит         Twitter
RSS фид основной    RSS фид дополнительный    Всего Фолловеров блога
1006
RSSПодписка на обновления по RSS

Обновления блога по почтеОбновления блога на почтовый ящик