2010 Февраль » Блог DINa

Ubuntu для начинающих

25.02.2010

Ubuntu — дистрибутив операционной системы Linux. Базируется на Debian GNU/Linux. Дистрибутив Ubuntu появился сравнительно недавно, в 2004 году, но, несмотря на молодость, уже успел завоевать репутацию удобного, красивого и перспективного продукта, во многом благодаря реализации и активной рекламе продукта.

Другие методы продвижение сайта

25.02.2010

Основными из них являются баннерная реклама,контекстная реклама, участие в партнерских программах, предоставление полезных сервисов, участие в конкурсах и другие, ручная регистрация в каталогах общего назначения и приобретение популярных (рейтинговых) внешних ссылок, взаимообмен ссылками с сайтами схожей или дополняющей тематики. Большая роль уделяется периодическим маркетинговым исследованиям и анализу сайтов конкурентов.

Как оценить работу копирайтера

25.02.2010

Сначала, как и всегда, ищется исполнитель, решается вопрос как заказать копирайтера. Через путь проб и ошибок находим приемлемый вариант. Заказываем. Ждем. А чего ждем и что хотим получить? Поговорим?
Копирайтер написал вам текст. Как вы можете оценить его работу? Как вы можете узнать, отнесся ли он к заданию ответственно или же схалтурил? Нижеперечисленные критерии помогут [...]

Рванула сверхновая

24.02.2010

Рванула на взлет сверхновая ссылочная блоговая биржа BuyPost.ru. Бета тестирование завершено, некоторые огрехи, конечно, еще остались, но это уже мелочи. Разработка специалистов компаний SeoPult и UnMedia.
Принимаются блоги уже имеющие показатели: PR>=1 или собственный ТИЦ, больше 20 стр. в индексе Яндекса, без артефактов (мата, порно и спама).

Создание сайта и заработок с него

24.02.2010

Итак, когда вы уже зарегистрировали доменное имя, написали скрипт или скачали и установили фрии cms, наполнили сайт уникальным контентом – т.е. завершили процесс под кодовым названием создание сайта, наступает пора, когда нужно задуматься над решением вопроса, который следует признать важнейшим — как заработать на сайте? Если вопрос не будет поднят на начальном этапе (альтруизм в [...]

Создать сайт может любой

24.02.2010

Ничего сложного в создании сайта, в общем-то, и нет. Не хватает знаний – не проблема. В сети интернет достаточно много сервисов помогущих сделать свой сайт бесплатно. Для новичков в этом деле существуют и специальные сайты, которые предлагают бесплатный хостинг и домен. На этих же сайтах присутствуют инструменты для создания сайтов (готовые дизайны, скрипты, и шаблоны). [...]

С днем защитника отечества

23.02.2010

23 февраля, это день воинской славы России.
С праздником вас ребята.

Коротко о сайте.

Блог meganfoxstar.ru поможет вам в Установке и настройке cms Vamshop, PHPProBid, Esyndicat, закрепит и расширит имеющиеся знания. Создание сайтов, продвижение сайтов, оптимизация информации. Теория и практика seo. CSS-верстка, веб-мастеринг, интернет-технологии, манимейкинги – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!.

Основной        Дополнит         Twitter
RSS фид основной    RSS фид дополнительный    Всего Фолловеров блога
1006
RSSПодписка на обновления по RSS

Обновления блога по почтеОбновления блога на почтовый ящик