2009 September » Блог DINa

PHP PRO BID 6х имеют уязвимости

28.09.2009

Последние версии PHP PRO BID версий 6х имеют уязвимости в коде, из-за недостаточного контроля за обработкой параметров. Затронуты в разной степент и в разных файлах версии 6.03 и 6.05. Чем

Уязвимость WP-Syntax

24.09.2009

Что мы знаем о WP-Syntax? Плагин считается одним из лучших для WordPress при вставке и оформлении различного рода кодов (от PHP,HTML,CSS и до мало используемых). Применяется на довольно большом количестве блогов в сети.

Раскрутка и продвижение сайтов

21.09.2009

Как привлечь целевую аудиторию на свой сайт и получить дивиденты от затрат на рекламные кампании? Зачем после раскрутки интернет-проекта его необходимо постоянно поддерживать, наполнять контентом и вкладывать дополнительные средства в продвижение сайта? Какие методы раскрутки сайта самые эффективные и почему многие способы часто теряют свою актуальность и популярность среди SEO оптимизаторов? Эти и многие другие [...]

Платные cms – проблемы

12.09.2009

Выбор: платная cms – бесплатная cms. Платная cms – бесплатная cms – почему выбор часто склоняется в пользу платных версий? Понты? А кому это нужно?

Сервис SeoAudit

12.09.2009

В последнее время LI(liveinternet) вообще радует, что ни месяц то что-то новенькое. Июля – отчет «Доля поискового трафика». Август – предлагает уже сводный отчет за месяц по сайту в формате pdf. И вот сентябрь и новая новинка – сервис LiveInternet SeoAudit.

Новый рейтинг блогов

01.09.2009

Пост не предполагает обсуждения или критики, просто констатация факта. Новый рейтинг блогов – версия Ольги Ивановой (epochta   ru). Задумка от 20.07, идейное воплощение в самостоятельный блок – 25.08.

Коротко о сайте.

Блог meganfoxstar.ru поможет вам в Установке и настройке cms Vamshop, PHPProBid, Esyndicat, закрепит и расширит имеющиеся знания. Создание сайтов, продвижение сайтов, оптимизация информации. Теория и практика seo. CSS-верстка, веб-мастеринг, интернет-технологии, манимейкинги – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!.

Основной        Дополнит         Twitter
RSS фид основной    RSS фид дополнительный    Всего Фолловеров блога
1006
RSSПодписка на обновления по RSS

Обновления блога по почтеОбновления блога на почтовый ящик