2009 June » Блог DINa

К вопросу о #

29.06.2009

Вопросец тут образовался. Непонятный, но интересный. Wordptess активно использует в ссылках #. В частности с more (читать далее) и прочее. Вообще, если подходить с теоретической стороны – # далее кусок ссылки – это “якорь” одной и той же страницы. Но wordpress использует их не только на самой странице, но и на главной и т.д.

Sutra TDS 3.3

28.06.2009

Вышла новая версия Sutra TDS 3.3 Кто не знает, Sutra TDS – профессиональная система управления web-трафиком, TDS с расширенными возможностями. Данной tds пользуется большое число вебмастеров. Программа практически не критична к объемам перелопачиваемого трафика.

Юзабилити цветочного сайта-магазина

21.06.2009

Прошу поделиться ссылочками и любой информацией по поводу юзабилити интернет – магазинов. Партнер попросил посмотреть несколько сайтов – магазинов, предоставляющих услуги продажи и доставки цветов и букетов – http://deww.ru и http://flowervrn.ru zakazbuketov.ru. Проблема, в общем, кроется в малом числе посетителей и соответственно малом числе продаж.

Ссылка в новом окне

15.06.2009

WordPress, да и многие другие cms, настроены на открытие ссылки в том же окне. Таким образом, посетитель вашего сайта, нажавший на ссылку, практически уходит с сайта. И вернется ли он – это уже проблема и тот еще вопрос.

Прибавление в полку

14.06.2009

В полку сервисов предлагающих размещение ссылок в комментариях на сайтах и блогах прибавление. В мае появился еще один представитель этой когорты PostСash.ru – Продажа ссылок в комментариях.

Коротко о сайте.

Блог meganfoxstar.ru поможет вам в Установке и настройке cms Vamshop, PHPProBid, Esyndicat, закрепит и расширит имеющиеся знания. Создание сайтов, продвижение сайтов, оптимизация информации. Теория и практика seo. CSS-верстка, веб-мастеринг, интернет-технологии, манимейкинги – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!.

Основной        Дополнит         Twitter
RSS фид основной    RSS фид дополнительный    Всего Фолловеров блога
1006
RSSПодписка на обновления по RSS

Обновления блога по почтеОбновления блога на почтовый ящик