2009 May » Блог DINa

Customfields Shortcode

28.05.2009

Кто ж не сталкивался с проблемами в процессе написания постов в блог. Сначала пост нужно написать. Потом воткнуть в произвольные поля данные по заголовкам, описаниям, кейвордам в all-in-one.

How to Remove Footer Encryption

21.05.2009

Большинство тем для wordpress распространяются по лицензии Creative Commons Attribute 2.0+ License. Это означает, что вы можете изменить тему по своему усмотрению, оставляя ссылку на авторов темы (копирайт).

TeaserNet – продажа и покупка тизерного трафика

19.05.2009

Представляю вашему вниманию достаточно новую систему купли/продажи трафика по средствам тизеров, размещаемых на ваших ресурсах – Teasernet. У данного типа объявлений (несколько картинок с текстом и ссылками) очень высокий CTR и внимание среди посетителей сайтов. Итак. В Teasernet вы можете легко настроить вид блока с тизерами, подогнав под дизайн вашего сайта, выбрать какие категории объявлений [...]

Форматы изображений

18.05.2009

В продолжение статьи Скорость загрузки сайта уточним по изображениям. Основные применяемые в интернете, форматы изображений – JPG, GIF, PNG.

Про noindex

16.05.2009

Проблема. В тексте статьи, при наличии некоторых ссылок, необходимо применение тегов nofollow и noindex. Причем выборочное, а не массовое, которое предлагают некоторые плагины.

Коротко о сайте.

Блог meganfoxstar.ru поможет вам в Установке и настройке cms Vamshop, PHPProBid, Esyndicat, закрепит и расширит имеющиеся знания. Создание сайтов, продвижение сайтов, оптимизация информации. Теория и практика seo. CSS-верстка, веб-мастеринг, интернет-технологии, манимейкинги – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!.

Основной        Дополнит         Twitter
RSS фид основной    RSS фид дополнительный    Всего Фолловеров блога
1006
RSSПодписка на обновления по RSS

Обновления блога по почтеОбновления блога на почтовый ящик