2008 October » Блог DINa

Установка скрипта аукциона phpprobid

31.10.2008

Услуги по установке скрипта php pro bid. Данная услуга создана для тех, кто хочет просто и без затей установить скрипт аукциона. Если Вы не хотите тратить время на решение технических вопросов, связанных с установкой проекта, эта услуга для Вас.

Установка портала ABK-Soft

31.10.2008

Услуги по установке скрипта портала ABK-Soft LTD. Пример рабочего портала – awa.su Портал включает в себя картинки, видео, знакомства, блоги, видеочат, форум и многое другое. Данная услуга создана для тех, кто хочет просто и без затей установить портал ABK-Soft.

Текстовая биржа etxt.ru

31.10.2008

Новая биржа текстов для разрабочиков и фрилансеров etxt.ru Появилась совсем недавно. Имеет аскетичный дизайн, но вполне функциональный. Оптимально быстрая регистрация. Перевод денег с мерчанта вебмани в акк проста и успешна. Поиск легкий, многоуровневый, довольно приятный. Тексты статей довольно обширны для молодой биржи. Цены демократичны и довольно низкие, за вполне качественный текст.

Трамплин

31.10.2008

Нет, не тот трамплин, с которого лыжники прыгают. Но с этого тоже прыгают да еще как. О сателлитах мы уже слышали. Сателлиты – сайты созданные под конкретную тематику основного проекта, и служат для прокачки ссылками проекта.

Вотермарк

30.10.2008

У многих есть, а у меня чего-то нет. Озаботился скриптом вотермарка. Watermark проще говоря водяной знак нанесенный на изображение выкладываемое на сайте. Способов как оказалось очень много, как с выводом графики, так и просто текста. Можно делать с помощью плагинов WP, отдельных программ, отдельных скриптов. Дополнительные плагины не прельщали – и так запросов в базу [...]

Безопасность WordPress 2.6.3

30.10.2008

Выявлена уязвимость WordPressa в классе Snoop. Класс отвечает за вывод новостей в админке. Рекомендуется обновление блогов. При установленной версии 2.6.2 все просто. Апдейт просто заливается поверх имеющихся в папку wp-includes.

День рождения серча

30.10.2008

День рождения форума forum.searchengines.ru – 11 ноября 2008 года ВЕЧЕРОМ ПЕРВОГО ДНЯ КОНФЕРЕНЦИИ! Традиционное отмечание дня рождения этого Форума состоится! 11 ноября 2008 года в 20:00 мы ждем всех, кто успеет записаться и оплатить свое участие, в пивном ресторане “Дурдинъ” на Соколе – Москва, Ленинградский проспект, 80.

Коротко о сайте.

Блог meganfoxstar.ru поможет вам в Установке и настройке cms Vamshop, PHPProBid, Esyndicat, закрепит и расширит имеющиеся знания. Создание сайтов, продвижение сайтов, оптимизация информации. Теория и практика seo. CSS-верстка, веб-мастеринг, интернет-технологии, манимейкинги – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!.

Основной        Дополнит         Twitter
RSS фид основной    RSS фид дополнительный    Всего Фолловеров блога
1006
RSSПодписка на обновления по RSS

Обновления блога по почтеОбновления блога на почтовый ящик