2008 August » Блог DINa

Что день сегодня нам готовит

29.08.2008

Что день сегодня нам готовит. Предпосылки следующие. Последняя неделя – загул зеркальщика Yandex/1.01.001 (compatible; Win16; H). Что-то его загулы не совсем хорошо сказываются на многих сайтах.

Выкрутасы спамеров

14.08.2008

Не замечали, как что-то хорошее, так годами не пробьется, а пофигень вылезает на раз.

Кому это надо

13.08.2008

И кому это надо. Продвижение, раскрутка, копирайтинг и прочая лабуда. Оказывается нам, тем, кто выложил свой сайт на просторы. Хотите, чтобы его читали, хотите, чтобы его посещали и возвращались хоть иногда, хотите, чтобы сайт был не последним, несмотря на все ухищрения поисковых систем, – придется этим заниматься.

Блогун и бан

12.08.2008

Наверное, все знают, насколько наш Яндекс не любит сайты занимающиеся монетизацией. Оставим на их совести монетизацию через их систему, но факт остается фактом. К примеру, о САПЕ уже сложилось мнение, что с ней борются поисковики и за ее использование легко получить бан.

Провалы знаний

12.08.2008

Прочитал недавно статью Про кучу Яндексов. Размещено в разделе юмор, но это не юмор. В действительности многие даже представления не имеют о интернете, о сайтах, проблемах их создания и раскрутки. Сам не раз сталкивался с подобным “наполеоновскими” представлениями. Плохо, что когда люди сталкиваются с действительностью, часто бывает поздно что-то изменить или вернуть потраченное.

Бой с тенью.

10.08.2008

Апп Яндекса от 27 июля принес не столько изменения в выдаче, сколько опять массу вопросов. Яндекс косит как смерть с косой сайты и страницы. От массы сайтов в индексе остались рожки да ножки, точнее 10 стр.

Коротко о сайте.

Блог meganfoxstar.ru поможет вам в Установке и настройке cms Vamshop, PHPProBid, Esyndicat, закрепит и расширит имеющиеся знания. Создание сайтов, продвижение сайтов, оптимизация информации. Теория и практика seo. CSS-верстка, веб-мастеринг, интернет-технологии, манимейкинги – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!.

Основной        Дополнит         Twitter
RSS фид основной    RSS фид дополнительный    Всего Фолловеров блога
1006
RSSПодписка на обновления по RSS

Обновления блога по почтеОбновления блога на почтовый ящик