2008 June » Блог DINa

Не усердствуйте

28.06.2008

Не усердствуйте с зачеркиванием. Как выясняется Я. не понимает этих намерений и выводит в поиске без зачеркивания. Или используйте, но с большим умом, не подвергая себя излишним рискам. ))

Малыш и свободное время

26.06.2008

Кто не сталкивался с отсутствием свободного времени, когда дома появился малыш. Я уже второй раз за свою жизнь.

Корзинка находок и думок

26.06.2008

О конкурсах. Блогосферу просто завалила гора всевозможных конкурсов разных тематик. Призовой фонд колеблется от нескольких баксов до их десятков тысяч.

WordPress 2.6 beta

25.06.2008

Хрюмк. На днях вышла в свет бетка новой версии wordpress 2.6. Версии штампуются, как жестяные крышки для банок.

Тестируем VPS

22.06.2008

Что-то загорелся желанием попробовать, что такое VPS. И не то чтобы сайтов много или места не хватало, но все же на будущее. Посмотреть возможности, сложность в администрировании и прочее, прочее. Что ж такое VPS? VPS или VDS (Virtual Private/Dedicated Server) – виртуальный выделенный сервер аналогичен по возможностям обычному выделенному серверу, но отличается тем, что на [...]

Supplemental Index и Оценка качества сайта

18.06.2008

Supplemental Index дополнительный индекс Googla. В основном индексе Гугла показывается порядка 10-20 процентов страниц сайтов. Все остальное попадает в дополнительный.

Сервис Profit-project

10.06.2008

Сервис Profit-project – профессиональный Центр Обслуживания Партнеров Рекламной Сети Яндекс. Новый ЦОП Яндекса – profit-project.ru

Коротко о сайте.

Блог meganfoxstar.ru поможет вам в Установке и настройке cms Vamshop, PHPProBid, Esyndicat, закрепит и расширит имеющиеся знания. Создание сайтов, продвижение сайтов, оптимизация информации. Теория и практика seo. CSS-верстка, веб-мастеринг, интернет-технологии, манимейкинги – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!.

Основной        Дополнит         Twitter
RSS фид основной    RSS фид дополнительный    Всего Фолловеров блога
1006
RSSПодписка на обновления по RSS

Обновления блога по почтеОбновления блога на почтовый ящик