2008 May » Блог DINa

Кеш в wp251

29.05.2008

Так и не понял как работает кеширование в wordpress 2.5.1. Изгалялся, изгалялся в конфиге с под разным соусом, но так в папке кеша ничего и непоявилось нового (((.

Спам и продвижение

17.05.2008

Мысли в слух на тему “Спам и продвижение сайта” 1. Срачный спам. Выход в инет сопряжен с массой проблем – работа начинается с удаления спама в письмах, изменения фильтров писем, рекламы в письмах, удаления говнокомментов и таких же говнотрекбеков с блогов и тд и тп

wordpress 251

17.05.2008

И снова вернемся к вопросу о новом wordpress. После появления 251 долго не решался испробовать его в работе – слишком противоречивое сложилось мнение по 25.

Дурная голова

11.05.2008

Дурная голова или проблемы с кодировками. Вот наворочал делов то на неделю работы ((. А всего то, попробовал переустановить WP, зацепил базу. В итоге все обвалилось. Ну думаю делов то. Возьмем с бекапа базу и восстановим все. Итог – не тут-то было.

Сайт и реклама

01.05.2008

Являясь двигателем торговли, реклама одновременно является движущей силой технического прогресса, а прогресс неизбежно откладывает отпечаток на пути и способы рекламирования. Толчок рекламе дали такие изобретения человека, как радио, телевидение, книгопечатание и пнтернет. Наличие сайта в интернете и реклама сайтов в интернете две неразделимые вещи.

Коротко о сайте.

Блог meganfoxstar.ru поможет вам в Установке и настройке cms Vamshop, PHPProBid, Esyndicat, закрепит и расширит имеющиеся знания. Создание сайтов, продвижение сайтов, оптимизация информации. Теория и практика seo. CSS-верстка, веб-мастеринг, интернет-технологии, манимейкинги – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!.

Основной        Дополнит         Twitter
RSS фид основной    RSS фид дополнительный    Всего Фолловеров блога
1006
RSSПодписка на обновления по RSS

Обновления блога по почтеОбновления блога на почтовый ящик