2008 March » Блог DINa

Предложение

24.03.2008

Предлагается к продаже около 30 мини сайтиков. Руки так и не дошли сделать из них сетку. Все практически на cmsimle с чпу понятными урлами. Дизайны неуникальные – частью чуть переделанные. Тексты в основном копи, хотя есть и рерайт и оригиналы. Страниц на мини где то по 10-15.

Шаблон для vam shop

23.03.2008

Шаблон для vam shop. Делали совмесно с группой WolfW. Просто, без наворотов.

Как установить редирект на ссылку

23.03.2008

Создаем новый файл, думается так будет более правильно, чем добавлять к имеющимся. К примеру пусть будет rem.php (можете поменять имя). Определимся что `url` означает действие редирект куда либо (можете поменять на другое – соответственно изменив в скрипте).

ЧПУ и возможные проблемы

21.03.2008

Совсем недавно подключил ЧПУ. Благо WP 2.3 автоматом редиректит на новую структуру (код возврата 301). Людям приятно, Goole адекватно хавает новые страницы, переходя по редиректу. п, как всегда, с Яндексом начались проблемы.

О скорости загрузки страниц

21.03.2008

На данный момент среди веб-разработчиков существует расхожее заблуждение, что скорость загрузки веб-сайта в клиентском браузере полностью определяется временем генерации html-страницы на сервере.

Google шаман

21.03.2008

Google – шаман. Не успел выложить предыдущие темы, как через 40 мин они оказались в индексе Google. Шустро.

Релиз 2.5 RC1 WordPress

21.03.2008

С небольшим опозданием от намеченного графика, команда разработчиков представляет новую версию WordPress 2.5 Sneak Peek.

Коротко о сайте.

Блог meganfoxstar.ru поможет вам в Установке и настройке cms Vamshop, PHPProBid, Esyndicat, закрепит и расширит имеющиеся знания. Создание сайтов, продвижение сайтов, оптимизация информации. Теория и практика seo. CSS-верстка, веб-мастеринг, интернет-технологии, манимейкинги – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!.

Основной        Дополнит         Twitter
RSS фид основной    RSS фид дополнительный    Всего Фолловеров блога
1006
RSSПодписка на обновления по RSS

Обновления блога по почтеОбновления блога на почтовый ящик