2008 January » Блог DINa

Русский язык и PHP Pro Bid

23.01.2008

При установке русского языка на скрипт PHP PRO BID иногда возникают проблемы отображения руcских букв. Решается проблема довольно просто и несколькими способами.

Переводим WordPress на русский ч1

23.01.2008

Всем конечно хорош WordPres, но хотелось бы читать и писать в нем на родном языке. Есть две довольно сильные русскоязычные локализации программы. Но, в принципе, в ваших руках создать собственную локализацию версии. Тем более что индивидуально, многим бы хотелось видеть перевод и выражения перевода в другом виде, чем общепринятый.

Предложение дизайнерской студии Mariona

18.01.2008

Предлагаем вашему вниманию одну из работ дизайнерской студии Mariona.

Рождественские подарки от Googla

12.01.2008

Вот Googl радует. Как раз настроение к праздничное поднимает. Может еще народ не знает, но похоже пересчет идет. Во всяком случае у меня по 6 проектам PR сменился, кучи ссылок поприбавилось ))) Да здравствует GOOGLE

И шо я ему сделал?

11.01.2008

Ну и шо я ему сделал? Достал меня добрый Яндекс уже. После Нового года сайт вылетел из индекса, оставив только 3 страницы. Ну ладно, если есть какие то проблемы у Яндекса или у меня. Ну не понравилось что то – будем решать.

Интеграция нового шаблона для vamshop

05.01.2008

В последнее время перед Новым Годом и часть после занимались шаблоном для интернет магазина. Из PSD заготовки надо было перейти к интеграции в шаблон vamshop.

Вместо 2.4 выйдет сразу WP 2.5

05.01.2008

Сообщество WP с нетерпением ожидало выпуска новой версии продукта. Готовились переводы для версии 2.4 И вдруг под новый год релизы версии 2.4 пропали из источников. Никому не было понятно , что происходит. Все терялись в догадках. И вот получено разъяснение. Принято решение пропустить версию 2.4 , а сразу выпускать версию 2.5, объединив и продолжив наработки [...]

Коротко о сайте.

Блог meganfoxstar.ru поможет вам в Установке и настройке cms Vamshop, PHPProBid, Esyndicat, закрепит и расширит имеющиеся знания. Создание сайтов, продвижение сайтов, оптимизация информации. Теория и практика seo. CSS-верстка, веб-мастеринг, интернет-технологии, манимейкинги – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!.

Основной        Дополнит         Twitter
RSS фид основной    RSS фид дополнительный    Всего Фолловеров блога
1006
RSSПодписка на обновления по RSS

Обновления блога по почтеОбновления блога на почтовый ящик