2007 December » Блог DINa

К рейтингу блогов в Яндексе

26.12.2007

У кого надыбал и в закладки положил, не вспомню. Если найдется автор оригинала, ссылку обязательно пристрою.

Обновился Site-auditor

24.12.2007

Обновился Site-Auditor. Кто не знает, то это довольно мощная бесплатная программа аудита сайта, разработанная командой Ашманов и партнеры.

Приколы в Яре

24.12.2007

Кто ни будь заметил прикол с комментами и отсчетом Ку в ya.ru?

Довожу до сведения – ТИЦ апнуло по новой

23.12.2007

Довожу до сведения тех, кого эта новость не достигла – ТИЦ апнуло по новой. Спустя всего, Яндекс опять обновляет тИЦ. К чему бы это? Ну выводов то в общем два: – обновление ТИЦ в условиях обновления алгоритма и новой платформы поиска, жизнь устаканивается, как и Яндекс, и апдейты будут более равномерными.

Google и домен с субдоменом

22.12.2007

Тестируя один из субдоменов, с удивлением увидел у него ПР 3. Раньше же четко Google разделял домен и субдомен, что же произошло.

Добрая сказка

21.12.2007

Просто прочитайте, и станет теплее

Тяга к переменам

21.12.2007

Не знаю почему, но решил посмотреть на другие блоговые движки. Выбор то невелик – соответственно пока это textpattern и interra. Знаете еще – подскажите, потестирую на одном из своих блогов.

Коротко о сайте.

Блог meganfoxstar.ru поможет вам в Установке и настройке cms Vamshop, PHPProBid, Esyndicat, закрепит и расширит имеющиеся знания. Создание сайтов, продвижение сайтов, оптимизация информации. Теория и практика seo. CSS-верстка, веб-мастеринг, интернет-технологии, манимейкинги – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!.

Основной        Дополнит         Twitter
RSS фид основной    RSS фид дополнительный    Всего Фолловеров блога
1006
RSSПодписка на обновления по RSS

Обновления блога по почтеОбновления блога на почтовый ящик