2007 November » Блог DINa

По следам выступлений

23.11.2007

По следам выступлений…или что ищут у нас Как всегда народ озабочен поднятием ТИЦ и ПР. поднять тиц сайта апдейты тиц pr как поднять тиц сайта соотношение тиц и количества ссылок

Блоговые CMS

21.11.2007

Блоговые CMS – CMS изначально настроенные на создание блогов. Особенность – малая требовательность к ресурсам и хостингу, простота изменения внешнего вида сайта. дружелюбность к ПС. Рассмотрим некоторых из представителей семейства.

Шаблон VamShop

20.11.2007

На блог приходят посетители с запросом по шаблонам VamShop. шаблоны для vam vam шаблон шаблоны для vam shop vamshop шаблон шаблоны для vam shop шаблоны vam shop

Думки

18.11.2007

Многого я, наверное, еще не понимаю. На форумах часто проскакивают вопросы типа – “Выложил сайт на 5000 (7000,10000) уникальных страниц, а Яндекс его не индексирует”.

Теперь у меня есть перс на Я.ру

17.11.2007

Теперь у меня есть персональная страница на Я.ру — DIN! Это новый сервис Яндекса, который сейчас проходит ограниченное тестирование и регистрация в нём пока доступна только по приглашениям.

Предложения и изменения

16.11.2007

В общем такое предложение, если интересно, с изменениями ранее предложенного.

WP и форма контакта

13.11.2007

Форма контакта необходима для блоггеров. Это не только прямая, но еще и закрытая связь посетителей с администрацией по интересующим вопросам. Совсем недавно писал о установке у себя WP-contact-form от ryanduff.net.

Коротко о сайте.

Блог meganfoxstar.ru поможет вам в Установке и настройке cms Vamshop, PHPProBid, Esyndicat, закрепит и расширит имеющиеся знания. Создание сайтов, продвижение сайтов, оптимизация информации. Теория и практика seo. CSS-верстка, веб-мастеринг, интернет-технологии, манимейкинги – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!.

Основной        Дополнит         Twitter
RSS фид основной    RSS фид дополнительный    Всего Фолловеров блога
1006
RSSПодписка на обновления по RSS

Обновления блога по почтеОбновления блога на почтовый ящик